Chorizo Ventiao
Regional · Cartago
Ofertes disponibles
Sigues flexible, estalvia més
Sigues flexible, estalvia més
Sobre Chorizo Ventiao
Chorizo Ventiao is a Fast Food restaurant in Cartago, Cartago. Rated 4.9 out of 5 by guests. Check the opening hours and menu for the latest availability.
Què diuen els clients de Chorizo Ventiao
Chorizo Ventiao es altamente recomendado por sus deliciosos chorizos y excelente atención. Los clientes destacan los precios económicos y el servicio rápido. Es un lugar ideal para una comida casual y sabrosa.
Plats populars
Ideal per a
Tip: Los chorizos son muy recomendados, nada grasos y acompañados de una salsa de la casa. Además, resaltan la excelente atención y los precios económicos.
Services
Què veure a prop
Dades de Wikidata
Explora els voltants de Chorizo Ventiao
Chorizo Ventiao es troba a Cartago, envoltat de llocs d'interès cultural i històric. Aquests són alguns dels punts més destacats als voltants.
Patrimoni Històric
- Casa del Virrey (A 728m) — museo colombiano Monumento Nacional
Parcs i Jardins
- Parque de Bolívar (Cartago) (A 720m) — park in Colombia
Dades de Wikidata
Preguntes freqüents sobre Chorizo Ventiao
Opinions de Chorizo Ventiao Cartago
Exelente atención
Los chorizos muy recomendados y una excelente atención, además, el ambiente es bueno.
Excelente lugar para comer chorizos la atención super bien nada que envidiar le a santarosa
Simplemente deliciosos
Excelente producto, por un precio muy asequible,servicio rápido y amable, muy recomendados.
Muy buenos y buena atención, excelente sabor
Chorizos de muy buen sabor , nada grasos y bien acompañados de una salsa de la casa
Muy ricos y ecomicos.buena atencion
Me encantan los chorizos de alli excelente sabor
Excelente lugar para una plan casual. Y el sabor excelente!
Se come muy rico, rapida atencion...
Los chorizos son muy ricos y a buen precio.
Muy ricos y económicos
Me gusta mucho sus productos y servicio
Muy buenos y económicos
Excelente todo.
Ricos y apetitosos los chorizos de ese lugar
Los chorizos son deliciosos y la carne de cerdo
La mejor atención y los mejores precios
Delicioso
Inicia sessió per deixar una ressenya
Inicia sessióElimina anuncis i gestiona el menú
Explora la teva zona
Paparika's
Diverso
Rumi Café & Bar
Restaurante el buen apetito
Rancho Familiar
Frisby
Mayapurita
Palacio del Perro
Muffin & coffee
Lluvia de Hamburguesas
Galeria
No hi ha fotos disponibles
Les fotos apareixeran aquí quan se sincronitzin des de Google Places
Informació sobre Chorizo Ventiao
Com arribar
Cra 11 #12b-16, Cartago, Valle del Cauca, Colombia
Destacats
Serveis
Opcions de Menjador
Informació del Restaurant
Comoditats
El Barri
Ubicació
Cra 11 #12b-16, Cartago, Valle del Cauca, Colombia
📍 Explorar el Barri
park in Colombia
museo colombiano
What people say about Chorizo Ventiao
Jocs
🎮 Guanya Punts Mentre Explores!
Juga a Find Me i canvia punts per descomptes a Chorizo Ventiao i altres restaurants
Guanya Punts a Chorizo Ventiao!
Juga a Find Me i canvia recompenses aquí
Guanya punts extra i canvia'ls per recompenses de Chorizo Ventiao
🏆 Recompenses de Chorizo Ventiao
Descompte 10%
A Chorizo Ventiao
Aperitiu Gratis
A la teva propera visita
Taula VIP
Experiència premium
per canviar recompenses i guanyar punts
📋 Com funcionen les recompenses?
Juga a Find Me
Cada 100 punts de score = 1 punt de recompensa
Acumula Punts
Els workers obtenen 2x punts per partida
Canvia Recompenses
Descomptes, menjar gratis i experiències VIP
És teu? Reclama'l GRATIS!
Elimina anuncis i gestiona el menú