Menú
Comidas rápidas
PosDo

© 2026 PosDo · v3.0

Comidas rápidas
Fotos

Comidas rápidas

Fast food · El Cocuy

4.8 · 10 ressenyes Google

Horari de Comidas rápidas

Dilluns 10:00–23:00
Dimarts 10:00–23:00
Dimecres 10:00–23:00
Dijous 10:00–23:00
Divendres 10:00–00:00
Dissabte 10:00–00:00
Diumenge 10:00–22:00

Sobre Comidas rápidas

Comidas Rápidas es un rincón especial en El Cocuy, Boyacá, ideal para disfrutar de una deliciosa comida rápida en un ambiente ameno y acogedor. Ofrecemos una variada selección de platos, incluyendo nuestra popular salchipapa especial, preparados con ingredientes de calidad y sabor norteño. Nos disti...

Comidas Rápidas es un rincón especial en El Cocuy, Boyacá, ideal para disfrutar de una deliciosa comida rápida en un ambiente ameno y acogedor. Ofrecemos una variada selección de platos, incluyendo nuestra popular salchipapa especial, preparados con ingredientes de calidad y sabor norteño. Nos distinguimos por nuestra atención cordial y un servicio atento, incluso hasta tarde. Disfrute de buena música mientras degusta nuestras opciones, ya sea en nuestro local con una decoración atractiva, pidiendo para llevar o a domicilio. Aceptamos tarjetas de crédito y somos perfectos tanto para una comida rápida individual como para grupos. Contamos con servicio de mesa y baños. ¡Le esperamos para una experiencia culinaria placentera!

Què diuen els clients de Comidas rápidas

Comidas rápidas es un lugar muy recomendado en El Cocuy, con un ambiente agradable, buena música y excelente servicio. Destacan la comida deliciosa, especialmente la salchipapa especial, y la atención hasta tarde. Ideal para disfrutar de bebidas y comida rápida en un ambiente familiar.

Plats populars

salchipapa especial

Ideal per a

Famílies Grups Turistes Nocturn Informal

Tip: Abren el 1 de enero, lo cual es conveniente. El lugar tiene buena música y un ambiente agradable, ideal para disfrutar de una comida o bebida.

Services

🚗 Delivery 🌙 Dîner
🎯 Casual 👥 Groups

Preguntes freqüents sobre Comidas rápidas

Comidas rápidas es troba a El Cocuy, Boyaca, Colombia, El Cocuy.
Comidas rápidas ofereix cuina fast_food.
Comidas rápidas té horari d'atenció. Consulta el perfil per horaris actualitzats.
Comidas rápidas ofereix els serveis següents: menjar al local, per emportar, lliurament.
Els plats més recomanats a Comidas rápidas segons les opinions dels clients són: salchipapa especial.
Comidas rápidas és ideal per a famílies, grups, turistes, nocturn, informal.
Comidas rápidas es un lugar muy recomendado en El Cocuy, con un ambiente agradable, buena música y excelente servicio. Destacan la comida deliciosa, especialmente la salchipapa especial, y la atención hasta tarde. Ideal para disfrutar de bebidas y comida rápida en un ambiente familiar.
Abren el 1 de enero, lo cual es conveniente. El lugar tiene buena música y un ambiente agradable, ideal para disfrutar de una comida o bebida.
10
Ressenyes

Opinions de Comidas rápidas El Cocuy

4.8
10
5★
90%
4★
0%
3★
10%
2★
0%
1★
0%
Ressenyes (25)
F
Francisco Dulcey
E
Edgar Puentes

La Tertulia Gastrobar un lugar super delicioso y especial para comer en El Cocuy Boyacá. Variedad en platos de comida rápida, atención super especial, platos con calidad y sabor norteño. Gran variedad en platos y bebidas Ambiente familiar.

J
Jeferson Cortes

Es un lugar con un ambiente lindo buena comida, bebidas, recomendado.

B
Bibiana Convers

Pedimos una salchipapa especial y estuvo muy rica, el servicio es bueno, el ambiente es agradable y ponen buen merengue!

P
Paula Ramírez Forero

Un lugar muy agradable con comida rica y bebidas. Atencion al público hasta tarde lo cual es bastante conveniente. Buena música.

H
Heidy Betancourt Ferrer

Excelentes precios, la música es súper buena también. No alcancé a probar la comida, pero se ve buena.

J
Juan Carlos Torres Velandia

Me gustó bastante la decoración y estilo del lugar 👌 excelente menú y servicio 👍 esta recomendado para visitar.

D
Daniela Osorio

Delicioso, gentil y muy ameno. Además, abren el 1 de enero y nos salvó de quedarnos sin cena.

D
Diana Lozano

Excelente servicio, comida deliciosa y un ambiente muy agradable 😋

A
Alvaro. P.

Excelente

J
Jaroslav Málik

Perfect cocktails and food. Best place in El Cocuy. We were really happy with the vegetarian offer, which is a rare thing here.

A
Andres Camacho
H
Ha Phan

I walked by this place when I was looking for something for dinner. The decor is impressive. The portion is huge. The food is good. The owner is nice. On rainy day, they are the only one I know of in this town do delivery. Thanks god for that, I came back from a hike soaking wet, I was freezing that I didnt feel like walking out again to find food. The staff at my hotel told me I can have food delivered. It was very affordable.

Edgar Puentes
Edgar Puentes

La Tertulia Gastrobar un lugar super delicioso y especial para comer en El Cocuy Boyacá. Variedad en platos de comida rápida, atención super especial, platos con calidad y sabor norteño. Gran variedad en platos y bebidas Ambiente familiar.

Jeferson Cortes
Jeferson Cortes

Es un lugar con un ambiente lindo buena comida, bebidas, recomendado.

Bibiana Convers
Bibiana Convers

Pedimos una salchipapa especial y estuvo muy rica, el servicio es bueno, el ambiente es agradable y ponen buen merengue!

Alvaro. P.
Alvaro. P.

Excelente

Heidy Betancourt Ferrer
Heidy Betancourt Ferrer

Excelentes precios, la música es súper buena también. No alcancé a probar la comida, pero se ve buena.

Andres Camacho
Andres Camacho
Paula Ramírez Forero
Paula Ramírez Forero

Un lugar muy agradable con comida rica y bebidas. Atencion al público hasta tarde lo cual es bastante conveniente. Buena música.

Diana Lozano
Diana Lozano

Excelente servicio, comida deliciosa y un ambiente muy agradable 😋

Juan Carlos Torres Velandia
Juan Carlos Torres Velandia

Me gustó bastante la decoración y estilo del lugar 👌 excelente menú y servicio 👍 esta recomendado para visitar.

Daniela Osorio
Daniela Osorio

Delicioso, gentil y muy ameno. Además, abren el 1 de enero y nos salvó de quedarnos sin cena.

N
Nelson Agudelo

Un espacio agradable para una bebida, preparan cócteles .

Nelson Agudelo
Nelson Agudelo

Un espacio agradable para una bebida, preparan cócteles .

Inicia sessió per deixar una ressenya

Inicia sessió
👑 És teu? Reclama'l GRATIS!

Elimina anuncis i gestiona el menú

Explora la teva zona

Més restaurants a El Cocuy →
📸

16 Fotos

Explora les fotos de Comidas rápidas

Comidas rápidas
Comidas rápidas
Comidas rápidas
Comidas rápidas
Comidas rápidas
+11 Més
📍

Informació sobre Comidas rápidas

Com arribar

El Cocuy, Boyaca, Colombia

Carregant mapa...
Comidas rápidas
Toca per direccions

Destacats

Altament Valorat
4.8/5 estrelles
👨‍🍳
fast_food
Tipus de cuina

Serveis

🍾 Sopar
🥡 Per Emportar
🚚 Lliurament a Domicili
🍴 Menjar al Local

Opcions de Menjador

🍽️ Menjar al Local
🥡 Per Emportar
🚚 Lliurament a Domicili

Informació del Restaurant

🕐 Horario Hoy
10:00, 22:00
Valoració
4.8/5
💬 Ressenyes
10
📞 Telèfon
+57 301 2699093

Comoditats

🚻 Lavabo
💳 Targetes de Crèdit
📱 Pagaments Mòbils
🏘️

El Barri

Ubicació

El Cocuy, Boyaca, Colombia

📍 Explorar el Barri

Weather
11°
Temps actualitzat cada hora · Feines i esdeveniments actualitzats diàriament
📰

What people say about Comidas rápidas

🎮

Jocs

🎮 Guanya Punts Mentre Explores!

Juga a Find Me i canvia punts per descomptes a Comidas rápidas i altres restaurants

🎮

Guanya Punts a Comidas rápidas!

Juga a Find Me i canvia recompenses aquí

Guanya punts extra i canvia'ls per recompenses de Comidas rápidas

🏆 Recompenses de Comidas rápidas

💰

Descompte 10%

A Comidas rápidas

1000 pts
Disponible
🍽️

Aperitiu Gratis

A la teva propera visita

2500 pts
Limitat
👑

Taula VIP

Experiència premium

5000 pts
Exclusiu

per canviar recompenses i guanyar punts

📋 Com funcionen les recompenses?

1

Juga a Find Me

Cada 100 punts de score = 1 punt de recompensa

2

Acumula Punts

Els workers obtenen 2x punts per partida

3

Canvia Recompenses

Descomptes, menjar gratis i experiències VIP

Trucar
Deixar ressenya a Google
👑

És teu? Reclama'l GRATIS!

Elimina anuncis i gestiona el menú

Inicia sessió i juga

Revisa el teu correu!

Sense contrasenya — t'enviem un enllaç per email

T'hem enviat un enllaç d'accés

Revisa la carpeta de spam si no el veus