Grande Oriente
Chinese · Torino
Ofertes disponibles
Sigues flexible, estalvia més
Sigues flexible, estalvia més
Sobre Grande Oriente
Grande Oriente vi accoglie nel cuore di Torino con un'atmosfera vivace e un servizio caloroso. Apprezzato per la sua cucina di alta qualità a prezzi accessibili, offre un'esperienza culinaria unica con un doppio menù che spazia tra sapori italiani e specialità asiatiche. I clienti elogiano la cordia...
Grande Oriente vi accoglie nel cuore di Torino con un'atmosfera vivace e un servizio caloroso. Apprezzato per la sua cucina di alta qualità a prezzi accessibili, offre un'esperienza culinaria unica con un doppio menù che spazia tra sapori italiani e specialità asiatiche. I clienti elogiano la cordialità e l'attenzione del personale, l'ambiente accogliente e le porzioni generose. Ideale per pranzi veloci, cene rilassanti o un caffè di qualità, Grande Oriente è accessibile a tutti, con opzioni per asporto, consegna a domicilio e spazi interni pensati per accogliere persone con mobilità ridotta. Un punto di riferimento vicino al Politecnico, dove la bontà incontra la convenienza.
Què diuen els clients de Grande Oriente
Grande Oriente è apprezzato per l'ottimo rapporto qualità-prezzo, il personale cordiale e disponibile, e la velocità del servizio. Offre sia cucina cinese che italiana, con porzioni generose. L'atmosfera è accogliente e vivace.
Ideal per a
Tip: Considerando l'ampia varietà del menù, esplora sia i piatti cinesi che quelli italiani per un'esperienza completa e conveniente.
Services
Què veure a prop
Dades de Wikidata
Explora els voltants de Grande Oriente
Grande Oriente es troba a Torino, envoltat de llocs d'interès cultural i històric. Aquests són alguns dels punts més destacats als voltants.
Edificis Religiosos
- Q119888195 (A 218m)
- Chiesa dell'Opera Pia Convalescenti (A 519m) — church buildings in Turin
- Beata Vergine delle Grazie (A 601m) — church building in Turin, Italy
- San Bernardino (A 847m) — church buildings in Turin, Italy
Altres Llocs d'Interès
- Politecnico di Torino (Duca degli Abruzzi) (A 558m)
- Casa Maffei (A 817m) — building in Turin, Italy
Dades de Wikidata
Preguntes freqüents sobre Grande Oriente
Opinions de Grande Oriente Torino
Welcoming place, kind and friendly staff. Excellent food and generous portions. I recommend it.
I was at Grande Oriente for the first time and I have to say I was very pleased. It's a welcoming place, with a lively atmosphere, and the owners are incredibly friendly and welcoming. There's a great atmosphere, and you immediately feel at ease. My compliments to the staff: I'll definitely be back. I recommend this place to everyone!
Absolutely wonderful cost benefits. There's the choice between asian and Italian cuisine and both were delicious. People were extremely nice and welcoming.
Decent food, not expensive, very friendly staff. We like coming here.
Good restuarent. Very friendly staff. A lot of vareity menu available. Economic. Close to politecnico di torino. Enough dine in space.
Great 👌
very good price to quality ratio
Good....
Awesome..
TOP
Always go here for some comfort Chinese food.
Affordable Chinese restaurant. There's a daily set menu option for just a few euros. Both Chinese and Italian dishes are available. Parking isn't easy in the blue zone. Friendly and helpful staff. The food is average for Chinese restaurants. We occasionally take a lunch break and eat there.
Inicia sessió per deixar una ressenya
Inicia sessióElimina anuncis i gestiona el menú
Explora la teva zona
Pizzikotto - Corso Mediterraneo
Osteria Giowine
Il Picchio
MixTo
Pizzeria Fratelli Roselli
Bar Braccini
Pizzikotto
Bobo's Cocktails
Tortemania
Trattoria Mombercell
44 Fotos
Explora les fotos de Grande Oriente
Informació sobre Grande Oriente
Com arribar
Corso Mediterraneo, 128, 10129 Torino TO, Italy
Destacats
Serveis
Opcions de Menjador
Informació del Restaurant
Comoditats
El Barri
Ubicació
Corso Mediterraneo, 128, 10129 Torino TO, Italy
📍 Explorar el Barri
church buildings in Turin
church building in Turin, Italy
building in Turin, Italy
church buildings in Turin, Italy
Jocs
🎮 Guanya Punts Mentre Explores!
Juga a Find Me i canvia punts per descomptes a Grande Oriente i altres restaurants
Guanya Punts a Grande Oriente!
Juga a Find Me i canvia recompenses aquí
Guanya punts extra i canvia'ls per recompenses de Grande Oriente
🏆 Recompenses de Grande Oriente
Descompte 10%
A Grande Oriente
Aperitiu Gratis
A la teva propera visita
Taula VIP
Experiència premium
per canviar recompenses i guanyar punts
📋 Com funcionen les recompenses?
Juga a Find Me
Cada 100 punts de score = 1 punt de recompensa
Acumula Punts
Els workers obtenen 2x punts per partida
Canvia Recompenses
Descomptes, menjar gratis i experiències VIP
És teu? Reclama'l GRATIS!
Elimina anuncis i gestiona el menú