La Pizzarella 2
Pizza, piadina · Vobarno
Sobre La Pizzarella 2
La Pizzarella 2 is a restaurant located in Vobarno, Vobarno. Rated 4.4 out of 5 by guests. Popular for lunch, dinner, solo dining. The menu features quick bite, small plates. Offers dine-in, takeout. Casual, quiet atmosphere.
Què diuen els clients de La Pizzarella 2
La Pizzarella 2 è apprezzata per la pizza ottima e il personale gentile e simpatico. Molti lodano la velocità del servizio e l'ottimo rapporto qualità-prezzo. Alcuni segnalano problemi di igiene e attese.
Plats populars
Ideal per a
Tip: Il mercoledì tutte le pizze costano 4 o 5 euro, un'ottima offerta. Considera che è principalmente una pizzeria d'asporto, anche se ci sono alcuni tavoli.
Services
Què veure a prop
Dades de Wikidata
Explora els voltants de La Pizzarella 2
La Pizzarella 2 es troba a Vobarno, envoltat de llocs d'interès cultural i històric. Aquests són alguns dels punts més destacats als voltants.
Edificis Religiosos
- Santa Maria Assunta Church (A 225m) — church in Vobarno, Italy
- Q121536181 (A 248m)
- Q121536173 (A 289m)
- Q121536177 (A 385m)
- Q121536171 (A 442m)
- Q121536182 (A 442m)
Dades de Wikidata
Preguntes freqüents sobre La Pizzarella 2
Opinions de La Pizzarella 2 Vobarno
Pizza buona e a buon prezzo
economico e molto buono, esperienza da ripetere.
Pizza molro buona velocissimo a prepararla
Ottima pizza
Buonissima onestissimi
Buonissimo
Pizza ottima e proprietario gentilissimo
pizza molto buona e personale molto simpatico e gentile
La Pizza è buona , prezzo super. L'unica pecca è il posto.
Ho dovuto attendere un po' ma ne è valsa la pena, mangiato una piadina eccezionale! proprio perché fatta al momento un'altra volta mangiato pizza anch'essa notevole! Ingredienti genuini e la lavorazione accurata.
Pizza buona, digeribile! Personale molto gentile e simpatico! È una pizzeria da asporto ma c'è anche qualche tavolo in caso qualcuno volesse mangiare là!
Pizza molto buona,preparata velocemente e il proprietario è molto simpatico, voto 10
Pizza davvero fantastica... Cotta in forno a legna, la pasta è buonissima. La zona di attesa è un po' "freddina" ma non vedo grandi problemi...
Pizza da asporto buona e leggera, cotta in forno a legna. Sono presenti un paio di tavolini all'esterno dove volendo si può mangiare sul posto.
Pizza molto buona, personale gentile e disponibile! È una pizzeria d'asporto ma c'è qualche tavolino con la possibilità di mangiare lì
Veloce come una scheggia,ammiro questo pizzaiolo...lavora 7su7,pizza buona e prezzo insuperabile
Pizza buenísima prezzo onesto, pizzaiolo simpatico e gentile
Pizza buonissima,il proprietario gentile e simpaticissima
Persone disponibili e qualificate pizza buona
Pizza buona sempre lattina in in omaggio
Ottima pizza con forno a legna
Una pizza veloce,classica takeaway
Buono
Ottimo
Pizza buona
Good tasty pizza with different flavours. I like it
Pizzeria da asporto in Piazza della Pace Servizio veloce e cortese! Tutti i giorni lattina in omaggio.. il mercoledì tutte le pizze a 5€
Cordiali e veloci. La pizza è buona e c'è sempre una bibita in omaggio per ogni pizza!
Pizza un po' "leggera" ma buona e facile da digerire. Il mercoledì a 4 euro tutte le pizze la rende ancora più buona.
Pizza buona e servizio veloce.PreZZI BUONI👍
Buona pizza e ottimo rapporto qualità prezzo
Pizza asporto abbastanza veloce
La pizza non è male anzi ma probabilmente maneggiare il denaro e poi toccare gli affettati a crudo è la prassi…poi mosche, e non poche, in un locale proprio no, una lampada attinica o un clima per poter tenere le porte chiuse sarebbe il minimo, peccato
Pizza migliorabile in qualità e cottura. Proprietario disponibile. Suggerisco di metterei guanti all'aggiunta finale di affettato sulla pizza in quanto vedere la cassiera toccare i soldi e poi mettere lo speck sulla pizza senza lavarsi le mani fa passare la fame
pizza in ritradissimo!! e oltretutto mi è stata portata da dei bambini in bicicletta
Inicia sessió per deixar una ressenya
Inicia sessióElimina anuncis i gestiona el menú
Explora la teva zona
Biagoni Salò
Tip Tap
Trattoria Marietta
Piadineria da Simo
Bar Trattoria Ricomilla
QB DuePuntoZero
Trattoria da Emma
Bar Ristorante Canottieri Salò
Seventh Restaurant Pub
Dadi's
6 Fotos
Explora les fotos de La Pizzarella 2
Informació sobre La Pizzarella 2
Com arribar
Piazza della Pace, 31, 25079 Vobarno BS, Italy
Destacats
Serveis
Opcions de Menjador
Informació del Restaurant
Comoditats
El Barri
Ubicació
Piazza della Pace, 31, 25079 Vobarno BS, Italy
📍 Explorar el Barri
church in Vobarno, Italy
Jocs
🎮 Guanya Punts Mentre Explores!
Juga a Find Me i canvia punts per descomptes a La Pizzarella 2 i altres restaurants
Guanya Punts a La Pizzarella 2!
Juga a Find Me i canvia recompenses aquí
Guanya punts extra i canvia'ls per recompenses de La Pizzarella 2
🏆 Recompenses de La Pizzarella 2
Descompte 10%
A La Pizzarella 2
Aperitiu Gratis
A la teva propera visita
Taula VIP
Experiència premium
per canviar recompenses i guanyar punts
📋 Com funcionen les recompenses?
Juga a Find Me
Cada 100 punts de score = 1 punt de recompensa
Acumula Punts
Els workers obtenen 2x punts per partida
Canvia Recompenses
Descomptes, menjar gratis i experiències VIP
És teu? Reclama'l GRATIS!
Elimina anuncis i gestiona el menú