Menü
Bar Güiti
PosDo

© 2026 PosDo · v3.0

Bar Güiti
Fotos

Bar Güiti

Bar · Chiclana de la Frontera

Taste authenticity in Chiclana's heart

4.8 · 8 Bewertungen Google

Verfügbare Angebote

Flexibel sein, mehr sparen

Flexibel sein, mehr sparen

Über Bar Güiti

En el corazón de Chiclana de la Frontera, situado en C. Miguel Hernández, 21, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España, encontramos Bar Güiti, un refugio donde la calidad y el sabor se entrelazan para ofrecerte una experiencia única. Con una calificación de 4,8/5 basada en 8 reseñas, estamos org...

En el corazón de Chiclana de la Frontera, situado en C. Miguel Hernández, 21, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España, encontramos Bar Güiti, un refugio donde la calidad y el sabor se entrelazan para ofrecerte una experiencia única. Con una calificación de 4,8/5 basada en 8 reseñas, estamos orgullosos de servir una variedad de opciones gastronómicas que capturan la esencia local y la innovación culinaria. Nuestro menú se compone de platos creativos que juegan con sabores tradicionales y modernos, todos preparados con los mejores ingredientes frescos. Ven a disfrutar de nuestro ambiente acogedor, donde el confort y el buen humor son nuestras prioridades. Bar Güiti es más que un bar; es una invitación para degustar momentos memorables en la bella ciudad de Chiclana.

🎯 Casual 🛋️ Cozy 🤫 Quiet 👥 Groups

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Museo de Chiclana
A 410m

Museo de Chiclana

museo

Details ansehen
Museo Municipal Francisco Montes Paquiro
A 576m

Museo Municipal Francisco Montes Paquiro

museo

Details ansehen
Casa-palacio del conde del Pinar
A 670m

Casa-palacio del conde del Pinar

palacio

Details ansehen
Q24024625
A 770m

Q24024625

parque

Details ansehen
iglesia de la Santísima Trinidad
A 781m

iglesia de la Santísima Trinidad

iglesia

Details ansehen
Iglesia de San Juan Bautista
Kulturerbe
A 818m

Iglesia de San Juan Bautista

iglesia

Details ansehen

Daten von Wikidata

Entdecken Sie die Umgebung von Bar Güiti

Bar Güiti befindet sich in Chiclana de la Frontera, umgeben von kulturellen und historischen Sehenswürdigkeiten. Hier sind einige der bemerkenswertesten Orte in der Nähe.

Historisches Erbe

  • Iglesia de San Juan Bautista (A 818m) — Chiclana de la Frontera bien de interés cultural

Museen

  • Museo de Chiclana (A 410m) — museo en Chiclana de la Frontera, España
  • Museo Municipal Francisco Montes Paquiro (A 576m) — museo taurino centrado en la figura de Francisco de Paula Montes Reina y el toreo

Religiöse Gebäude

  • iglesia de la Santísima Trinidad (A 781m) — iglesia de San Telmo, Chiclana, Cádiz, España
  • Convento de Jesús Nazareno (A 943m) — convento, patrimonio histórico de Andalucía de importancia arquitectónica en Chiclana de la Frontera, España

Parks und Gärten

  • Q24024625 (A 770m) — park in Spain

Weitere Sehenswürdigkeiten

  • Casa-palacio del conde del Pinar (A 670m) — vivienda particular destacada en la antigua villa de Chiclana
  • Q114661096 (A 964m) — Vivienda particular situada en el centro de la antigua villa de Chiclana
  • Mercado Municipal de Abastos, Chiclana de la Frontera (A 978m) — mercado de abastos

Daten von Wikidata

Häufig gestellte Fragen zu Bar Güiti

Bar Güiti befindet sich in C. Miguel Hernández, 21, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, Spain, Chiclana de la Frontera.
In der Nähe von Bar Güiti finden Sie Sehenswürdigkeiten wie Museo de Chiclana, Museo Municipal Francisco Montes Paquiro, Casa-palacio del conde del Pinar, Q24024625.
Bar Güiti bietet bar Küche.
Bar Güiti hat regelmäßige Öffnungszeiten. Aktuelle Zeiten finden Sie im Profil.
Bar Güiti bietet folgende Dienste: vor Ort essen.
8
Bewertungen

Bewertungen von Bar Güiti Chiclana de la Frontera

4.8
8
5★
75%
4★
25%
3★
0%
2★
0%
1★
0%
Bewertungen (8)
F
Francisco Loaiza J imenez

Ambiente familiar,buen trato,económico.

A
Antonio Torres
M
Miguel Herrera
R
Roberto Vila Rey
J
Juan Martínez Panés
d
daniel sanchez morales
A
Alfonso

Tasca de toda la vida Para hablar con los amigos O si no los tienes con el dueño Persona agradable Solo bebida o unas patatitas de paquete Buen sitio para una caña y hablar de todo y de nada

a
antonio panes

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Anmelden
👑 Gehört es Ihnen? GRATIS beanspruchen!

Werbung entfernen und Menü verwalten

Entdecke deine Gegend

Mehr Restaurants in Chiclana de la Frontera →
📸

3 Fotos

Entdecke Fotos von Bar Güiti

Bar Güiti
Bar Güiti
Bar Güiti
📍

Informationen über Bar Güiti

Anfahrt

C. Miguel Hernández, 21, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, Spain

Karte wird geladen...
Bar Güiti
Tippen für Wegbeschreibung

Highlights

Hoch bewertet
4.8/5 Sterne
💰
Preiswert
Preisniveau
👨‍🍳
bar
Küchenart

Dienstleistungen

🍴 Vor Ort Essen

Speisemöglichkeiten

🍽️ Vor Ort Essen

Restaurant-Infos

🕐 Horario Hoy
9AM-10PM
Bewertung
4.8/5
💬 Bewertungen
8
💰 Preisniveau
$

Ausstattung

🚻 Toilette
💳 Kreditkarten
🏘️

Die Nachbarschaft

Museo de Chiclana

museo en Chiclana de la Frontera, España

A 410m
Museo Municipal Francisco Montes Paquiro

museo taurino centrado en la figura de Francisco de Paula Montes Reina y el toreo

A 576m
Casa-palacio del conde del Pinar

vivienda particular destacada en la antigua villa de Chiclana

A 670m
iglesia de la Santísima Trinidad

iglesia de San Telmo, Chiclana, Cádiz, España

A 781m
Iglesia de San Juan Bautista Kulturerbe

Chiclana de la Frontera

A 818m
Convento de Jesús Nazareno

convento, patrimonio histórico de Andalucía de importancia arquitectónica en Chiclana de la Frontera, España

A 943m
Mercado Municipal de Abastos, Chiclana de la Frontera

mercado de abastos

A 978m
🎮

Spiele

🎮 Sammle Punkte beim Entdecken!

Spiele Find Me und löse Punkte gegen Rabatte bei Bar Güiti und anderen Restaurants ein

🎮

Sammle Punkte bei Bar Güiti!

Spiele Find Me und löse Belohnungen hier ein

Sammle Extrapunkte und löse sie gegen Belohnungen von Bar Güiti ein

🏆 Belohnungen von Bar Güiti

💰

10% Rabatt

Bei Bar Güiti

1000 pts
Verfügbar
🍽️

Gratis Vorspeise

Bei deinem nächsten Besuch

2500 pts
Begrenzt
👑

VIP-Tisch

Premium-Erlebnis

5000 pts
Exklusiv

um Belohnungen einzulösen und Punkte zu sammeln

📋 Wie funktionieren die Belohnungen?

1

Spiele Find Me

Alle 100 Scorepunkte = 1 Belohnungspunkt

2

Sammle Punkte

Worker erhalten 2x Punkte pro Spiel

3

Löse Belohnungen ein

Rabatte, Gratis-Essen und VIP-Erlebnisse

Anrufen
Bewertung auf Google hinterlassen
👑

Gehört es Ihnen? GRATIS beanspruchen!

Werbung entfernen und Menü verwalten

Anmelden & Spielen

Überprüfe deine E-Mail!

Kein Passwort nötig — wir senden dir einen Link per E-Mail

Wir haben dir einen Zugangslink gesendet

Prüfe deinen Spam-Ordner, falls du ihn nicht siehst