Restaurant Abzweig
Contemporary German, European · Duisburg
Über Restaurant Abzweig
Restaurant Abzweig is a Contemporary German and European restaurant in Duisburg. Rated 4.5/5 based on 110 reviews on OpenTable. Casual Dining.
Sehenswürdigkeiten in der Nähe
Daten von Wikidata
Entdecken Sie die Umgebung von Restaurant Abzweig
Restaurant Abzweig befindet sich in Duisburg, umgeben von kulturellen und historischen Sehenswürdigkeiten. Hier sind einige der bemerkenswertesten Orte in der Nähe.
Religiöse Gebäude
- Q120174347 (A 898m)
Weitere Sehenswürdigkeiten
- Haus Remberg (A 535m) — castle
Daten von Wikidata
Häufig gestellte Fragen zu Restaurant Abzweig
Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben
AnmeldenWerbung entfernen und Menü verwalten
Entdecke deine Gegend
Korea House Restaurant
Muggel
Bar Olio
The Duchy - Düsseldorf
Cafétéria Alex
HotPot Fu
Chopelin
Landhaus Sassenhof
Villa Medici | Italienisches Restaurant
Schänke Sittardsberg
Galerie
Keine Fotos verfügbar
Fotos werden hier angezeigt, wenn sie von Google Places synchronisiert werden
Informationen über Restaurant Abzweig
Anfahrt
Altenbrucher Damm 92a
Duisburg, NW 47269
Highlights
Restaurant-Infos
Ausstattung
Die Nachbarschaft
Standort
Keine Lokalen Informationen Verfügbar
Lokale Artikel, Wetter, Stellenangebote und Veranstaltungen werden hier angezeigt, sobald verfügbar.
castle
Spiele
🎮 Sammle Punkte beim Entdecken!
Spiele Find Me und löse Punkte gegen Rabatte bei Restaurant Abzweig und anderen Restaurants ein
Sammle Punkte bei Restaurant Abzweig!
Spiele Find Me und löse Belohnungen hier ein
Sammle Extrapunkte und löse sie gegen Belohnungen von Restaurant Abzweig ein
🏆 Belohnungen von Restaurant Abzweig
10% Rabatt
Bei Restaurant Abzweig
Gratis Vorspeise
Bei deinem nächsten Besuch
VIP-Tisch
Premium-Erlebnis
um Belohnungen einzulösen und Punkte zu sammeln
📋 Wie funktionieren die Belohnungen?
Spiele Find Me
Alle 100 Scorepunkte = 1 Belohnungspunkt
Sammle Punkte
Worker erhalten 2x Punkte pro Spiel
Löse Belohnungen ein
Rabatte, Gratis-Essen und VIP-Erlebnisse
Gehört es Ihnen? GRATIS beanspruchen!
Werbung entfernen und Menü verwalten