Menü
CARUSO Pastabar
PosDo

© 2026 PosDo · v3.0

CARUSO Pastabar
Fotos

CARUSO Pastabar

Italian, Contemporary Italian, Contemporary European · Köln

4.8 · 455 Bewertungen Google
www.caruso-pastabar.de

Über CARUSO Pastabar

CARUSO Pastabar is a Italian and Contemporary Italian restaurant in Köln. Rated 4.8/5 based on 455 reviews on OpenTable. Casual Dining.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

St. Gertrud
A 143m

St. Gertrud

iglesia

Details ansehen
St. Agnes
Kulturerbe
A 379m

St. Agnes

iglesia

Details ansehen
Alhambra Lohsepark (Köln-Nippes)
Kulturerbe
A 475m

Alhambra Lohsepark (Köln-Nippes)

parque

Details ansehen
Q15428477
A 535m

Q15428477

iglesia

Details ansehen
Haus Schierenberg
Kulturerbe
A 537m

Haus Schierenberg

edificio

Details ansehen
Glockengasse 3
A 573m

Glockengasse 3

edificio

Details ansehen

Daten von Wikidata

Entdecken Sie die Umgebung von CARUSO Pastabar

CARUSO Pastabar befindet sich in Köln, umgeben von kulturellen und historischen Sehenswürdigkeiten. Hier sind einige der bemerkenswertesten Orte in der Nähe.

Historisches Erbe

  • St. Agnes (A 379m) — iglesia en Köln-Neustadt-Nord, Alemania Monumento del patrimonio arquitectónico en Renania del Norte-Westfalia
  • Alhambra Lohsepark (Köln-Nippes) (A 475m) — park in Cologne cultural heritage monument in North Rhine-Westphalia
  • Haus Schierenberg (A 537m) — building in Cologne, Germany Monumento del patrimonio arquitectónico en Renania del Norte-Westfalia
  • Oberlandesgericht Köln (A 671m) Monumento del patrimonio arquitectónico en Renania del Norte-Westfalia
  • Q19835970 (A 792m) — park in Altstadt-Nord, Germany Monumento del patrimonio arquitectónico en Renania del Norte-Westfalia

Religiöse Gebäude

  • St. Gertrud (A 143m) — church building in Neustadt-Nord, Germany
  • Q15428477 (A 535m) — church building in Altstadt-Nord, Germany

Parks und Gärten

  • Klingelpützpark (A 736m) — park in Altstadt-Nord, Germany

Weitere Sehenswürdigkeiten

  • Glockengasse 3 (A 573m) — building
  • Q28739564 (A 689m) — biblioteca en Alemania

Daten von Wikidata

Häufig gestellte Fragen zu CARUSO Pastabar

CARUSO Pastabar befindet sich in Kasparstraße 19, Köln.
In der Nähe von CARUSO Pastabar finden Sie Sehenswürdigkeiten wie St. Gertrud, St. Agnes, Alhambra Lohsepark (Köln-Nippes), Q15428477.
CARUSO Pastabar bietet Italian, Contemporary Italian, Contemporary European Küche.
455
Bewertungen

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Anmelden
👑 Gehört es Ihnen? GRATIS beanspruchen!

Werbung entfernen und Menü verwalten

Entdecke deine Gegend

Mehr Restaurants in Köln →
📸

Galerie

📸

Keine Fotos verfügbar

Fotos werden hier angezeigt, wenn sie von Google Places synchronisiert werden

📍

Informationen über CARUSO Pastabar

Anfahrt

Kasparstraße 19

Köln, NW 50670

Karte wird geladen...
CARUSO Pastabar
Tippen für Wegbeschreibung

Highlights

Hoch bewertet
4.8/5 Sterne
💬
Viele Bewertungen
455 Bewertungen
👨‍🍳
Italian, Contemporary Italian, Contemporary European
Küchenart

Restaurant-Infos

Bewertung
4.8/5
💬 Bewertungen
455

Ausstattung

💳 Kreditkarten
🏘️

Die Nachbarschaft

Standort

Kasparstraße 19

Köln, NW 50670

📍

Keine Lokalen Informationen Verfügbar

Lokale Artikel, Wetter, Stellenangebote und Veranstaltungen werden hier angezeigt, sobald verfügbar.

St. Gertrud

church building in Neustadt-Nord, Germany

A 143m
St. Agnes Kulturerbe

iglesia en Köln-Neustadt-Nord, Alemania

A 379m
Alhambra Lohsepark (Köln-Nippes) Kulturerbe

park in Cologne

A 475m
Haus Schierenberg Kulturerbe

building in Cologne, Germany

A 537m
Glockengasse 3

building

A 573m
Oberlandesgericht Köln Kulturerbe
A 671m
Klingelpützpark

park in Altstadt-Nord, Germany

A 736m
🎮

Spiele

🎮 Sammle Punkte beim Entdecken!

Spiele Find Me und löse Punkte gegen Rabatte bei CARUSO Pastabar und anderen Restaurants ein

🎮

Sammle Punkte bei CARUSO Pastabar!

Spiele Find Me und löse Belohnungen hier ein

Sammle Extrapunkte und löse sie gegen Belohnungen von CARUSO Pastabar ein

🏆 Belohnungen von CARUSO Pastabar

💰

10% Rabatt

Bei CARUSO Pastabar

1000 pts
Verfügbar
🍽️

Gratis Vorspeise

Bei deinem nächsten Besuch

2500 pts
Begrenzt
👑

VIP-Tisch

Premium-Erlebnis

5000 pts
Exklusiv

um Belohnungen einzulösen und Punkte zu sammeln

📋 Wie funktionieren die Belohnungen?

1

Spiele Find Me

Alle 100 Scorepunkte = 1 Belohnungspunkt

2

Sammle Punkte

Worker erhalten 2x Punkte pro Spiel

3

Löse Belohnungen ein

Rabatte, Gratis-Essen und VIP-Erlebnisse

Anrufen
👑

Gehört es Ihnen? GRATIS beanspruchen!

Werbung entfernen und Menü verwalten

Anmelden & Spielen

Überprüfe deine E-Mail!

Kein Passwort nötig — wir senden dir einen Link per E-Mail

Wir haben dir einen Zugangslink gesendet

Prüfe deinen Spam-Ordner, falls du ihn nicht siehst