LOV McGill
Vegetarian, Vegan · Montréal
Über LOV McGill
LOV McGill is a Vegetarian and Vegan restaurant in Montréal. Rated 4.7/5 based on 2,326 reviews on OpenTable. Casual Elegant.
Sehenswürdigkeiten in der Nähe
Daten von Wikidata
Entdecken Sie die Umgebung von LOV McGill
LOV McGill befindet sich in Montréal, umgeben von kulturellen und historischen Sehenswürdigkeiten. Hier sind einige der bemerkenswertesten Orte in der Nähe.
Historisches Erbe
- St. Anne's Market (A 238m) — destroyed and rebuilt market in Montreal; former legislative assembly classified heritage site
- Vieux Sun Life (A 253m) — building in Canada part of a Quebec heritage property
- Obelisco de los Pioneros (A 268m) — monumento part of a Quebec heritage property
- Exchange Bank Building (A 367m) — building in Montréal, Canada part of a Quebec heritage property
Weitere Sehenswürdigkeiten
- Q117384085 (A 244m)
- New Lewis Building (A 279m) — building in Montreal, Quebec, Canada
- C. P. R. Telegraph building (A 354m) — building in Montréal, Canada
- 700 de La Gauchetière (A 380m) — building in Montréal, Canada
- Montreal Curb Market building (A 389m) — building in Montréal, Canada
- Q114172724 (A 417m)
Daten von Wikidata
Häufig gestellte Fragen zu LOV McGill
Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben
AnmeldenWerbung entfernen und Menü verwalten
Entdecke deine Gegend
Da Vinci Ristorante
Ristorante Quattro
Le Polisson
Henri Brasserie Française
Crêperie Chez Suzette Inc
La Queue de Cheval Steakhouse & Raw Bar
Bar Dominion
9-4-10 Steakhouse (Centre Bell)
La Cantina
Pullman
Galerie
Keine Fotos verfügbar
Fotos werden hier angezeigt, wenn sie von Google Places synchronisiert werden
Informationen über LOV McGill
Anfahrt
464 McGILL
Montréal, QC
Highlights
Restaurant-Infos
Ausstattung
Die Nachbarschaft
Standort
Keine Lokalen Informationen Verfügbar
Lokale Artikel, Wetter, Stellenangebote und Veranstaltungen werden hier angezeigt, sobald verfügbar.
destroyed and rebuilt market in Montreal; former legislative assembly
building in Canada
monumento
building in Montreal, Quebec, Canada
building in Montréal, Canada
building in Montréal, Canada
building in Montréal, Canada
building in Montréal, Canada
Spiele
🎮 Sammle Punkte beim Entdecken!
Spiele Find Me und löse Punkte gegen Rabatte bei LOV McGill und anderen Restaurants ein
Sammle Punkte bei LOV McGill!
Spiele Find Me und löse Belohnungen hier ein
Sammle Extrapunkte und löse sie gegen Belohnungen von LOV McGill ein
🏆 Belohnungen von LOV McGill
10% Rabatt
Bei LOV McGill
Gratis Vorspeise
Bei deinem nächsten Besuch
VIP-Tisch
Premium-Erlebnis
um Belohnungen einzulösen und Punkte zu sammeln
📋 Wie funktionieren die Belohnungen?
Spiele Find Me
Alle 100 Scorepunkte = 1 Belohnungspunkt
Sammle Punkte
Worker erhalten 2x Punkte pro Spiel
Löse Belohnungen ein
Rabatte, Gratis-Essen und VIP-Erlebnisse
Gehört es Ihnen? GRATIS beanspruchen!
Werbung entfernen und Menü verwalten