Menü
The Heritage Wine Bar
PosDo

© 2026 PosDo · v3.0

The Heritage Wine Bar
Fotos

The Heritage Wine Bar

Wine Bar, Modern European, Modern Australian · Perth

4.1 · 159 Bewertungen Google
www.theheritageperth.com.au

Über The Heritage Wine Bar

The Heritage Wine Bar is a Wine Bar and Modern European restaurant in Perth. Rated 4.1/5 based on 159 reviews on OpenTable. Casual Dining.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

City Square
A 36m

City Square

edificio

Details ansehen
Old Perth Technical School
Kulturerbe
A 38m

Old Perth Technical School

construcción

Details ansehen
P&O Building
Kulturerbe
A 190m

P&O Building

edificio

Details ansehen
Commercial Building
Kulturerbe
A 210m

Commercial Building

edificio

Details ansehen
Wesley Church, Perth
Kulturerbe
A 218m

Wesley Church, Perth

iglesia

Details ansehen
Walsh's Building
A 234m

Walsh's Building

construcción

Details ansehen

Daten von Wikidata

Entdecken Sie die Umgebung von The Heritage Wine Bar

The Heritage Wine Bar befindet sich in Perth, umgeben von kulturellen und historischen Sehenswürdigkeiten. Hier sind einige der bemerkenswertesten Orte in der Nähe.

Historisches Erbe

  • Old Perth Technical School (A 38m) — heritage listed building in Perth, Western Australia State Registered Place
  • P&O Building (A 190m) — building in Perth, Western Australia State Registered Place
  • Commercial Building (A 210m) — historic building in Perth, Western Australia State Registered Place
  • Wesley Church, Perth (A 218m) — church in Perth, Western Australia State Registered Place
  • The Cloisters (A 235m) — heritage listed building in Perth, Western Australia State Registered Place
  • 18 & 20 Howard Street (A 237m) — heritage building in Perth, Western Australia State Registered Place

Parks und Gärten

  • White City, Perth (A 234m) — former amusement park on the Perth, Western Australia foreshore

Weitere Sehenswürdigkeiten

  • City Square (A 36m) — office tower in Perth, Western Australia
  • Walsh's Building (A 234m) — building in Perth, Western Australia
  • Chancery House, Perth (A 242m) — building in Perth, Western Australia

Daten von Wikidata

Häufig gestellte Fragen zu The Heritage Wine Bar

The Heritage Wine Bar befindet sich in 131 St Georges Terrace, Perth.
In der Nähe von The Heritage Wine Bar finden Sie Sehenswürdigkeiten wie City Square, Old Perth Technical School, P&O Building, Commercial Building.
The Heritage Wine Bar bietet Wine Bar, Modern European, Modern Australian Küche.
159
Bewertungen

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Anmelden
👑 Gehört es Ihnen? GRATIS beanspruchen!

Werbung entfernen und Menü verwalten

Entdecke deine Gegend

Mehr Restaurants in Perth →
📸

Galerie

📸

Keine Fotos verfügbar

Fotos werden hier angezeigt, wenn sie von Google Places synchronisiert werden

📍

Informationen über The Heritage Wine Bar

Anfahrt

131 St Georges Terrace

Perth

Karte wird geladen...
The Heritage Wine Bar
Tippen für Wegbeschreibung

Highlights

Gute Bewertung
4.1/5 Sterne
💬
Viele Bewertungen
159 Bewertungen
👨‍🍳
Wine Bar, Modern European, Modern Australian
Küchenart

Restaurant-Infos

Bewertung
4.1/5
💬 Bewertungen
159

Ausstattung

💳 Kreditkarten
🏘️

Die Nachbarschaft

Standort

131 St Georges Terrace

Perth

📍

Keine Lokalen Informationen Verfügbar

Lokale Artikel, Wetter, Stellenangebote und Veranstaltungen werden hier angezeigt, sobald verfügbar.

City Square

office tower in Perth, Western Australia

A 36m
Old Perth Technical School Kulturerbe

heritage listed building in Perth, Western Australia

A 38m
P&O Building Kulturerbe

building in Perth, Western Australia

A 190m
Commercial Building Kulturerbe

historic building in Perth, Western Australia

A 210m
Wesley Church, Perth Kulturerbe

church in Perth, Western Australia

A 218m
Walsh's Building

building in Perth, Western Australia

A 234m
White City, Perth

former amusement park on the Perth, Western Australia foreshore

A 234m
The Cloisters Kulturerbe

heritage listed building in Perth, Western Australia

A 235m
🎮

Spiele

🎮 Sammle Punkte beim Entdecken!

Spiele Find Me und löse Punkte gegen Rabatte bei The Heritage Wine Bar und anderen Restaurants ein

🎮

Sammle Punkte bei The Heritage Wine Bar!

Spiele Find Me und löse Belohnungen hier ein

Sammle Extrapunkte und löse sie gegen Belohnungen von The Heritage Wine Bar ein

🏆 Belohnungen von The Heritage Wine Bar

💰

10% Rabatt

Bei The Heritage Wine Bar

1000 pts
Verfügbar
🍽️

Gratis Vorspeise

Bei deinem nächsten Besuch

2500 pts
Begrenzt
👑

VIP-Tisch

Premium-Erlebnis

5000 pts
Exklusiv

um Belohnungen einzulösen und Punkte zu sammeln

📋 Wie funktionieren die Belohnungen?

1

Spiele Find Me

Alle 100 Scorepunkte = 1 Belohnungspunkt

2

Sammle Punkte

Worker erhalten 2x Punkte pro Spiel

3

Löse Belohnungen ein

Rabatte, Gratis-Essen und VIP-Erlebnisse

Anrufen
👑

Gehört es Ihnen? GRATIS beanspruchen!

Werbung entfernen und Menü verwalten

Anmelden & Spielen

Überprüfe deine E-Mail!

Kein Passwort nötig — wir senden dir einen Link per E-Mail

Wir haben dir einen Zugangslink gesendet

Prüfe deinen Spam-Ordner, falls du ihn nicht siehst