Restaurant Weber
Mediterranean · Rottach-Egern
Über Restaurant Weber
Restaurant Weber is a Mediterranean restaurant in Rottach-Egern. Rated 4.7/5 based on 294 reviews on OpenTable. Casual Elegant.
Sehenswürdigkeiten in der Nähe
Daten von Wikidata
Entdecken Sie die Umgebung von Restaurant Weber
Restaurant Weber befindet sich in Rottach-Egern, umgeben von kulturellen und historischen Sehenswürdigkeiten. Hier sind einige der bemerkenswertesten Orte in der Nähe.
Historisches Erbe
- Postamt (A 301m) — building in Rottach-Egern, Germany monumento patrimonial arquitectónico
Weitere Sehenswürdigkeiten
- Q58194200 (A 510m)
- Q28729478 (A 787m) — biblioteca en Alemania
Daten von Wikidata
Häufig gestellte Fragen zu Restaurant Weber
Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben
AnmeldenWerbung entfernen und Menü verwalten
Entdecke deine Gegend
Berghotel Sonnenbichl
Kirschner Stuben
Flötzinger Bräustüberl
Hotel Almwirt
IKEA Restaurant München-Brunnthal
Landgasthof Alte Bergmühle
Herzogliches Gasthaus Altes Bad
Amici Haar
Postgasthof Rote Wand
Pension Krüner Stub´n
Galerie
Keine Fotos verfügbar
Fotos werden hier angezeigt, wenn sie von Google Places synchronisiert werden
Informationen über Restaurant Weber
Anfahrt
Seestraße 4a
Rottach-Egern, BY 83700
Highlights
Restaurant-Infos
Ausstattung
Die Nachbarschaft
Standort
Keine Lokalen Informationen Verfügbar
Lokale Artikel, Wetter, Stellenangebote und Veranstaltungen werden hier angezeigt, sobald verfügbar.
building in Rottach-Egern, Germany
Spiele
🎮 Sammle Punkte beim Entdecken!
Spiele Find Me und löse Punkte gegen Rabatte bei Restaurant Weber und anderen Restaurants ein
Sammle Punkte bei Restaurant Weber!
Spiele Find Me und löse Belohnungen hier ein
Sammle Extrapunkte und löse sie gegen Belohnungen von Restaurant Weber ein
🏆 Belohnungen von Restaurant Weber
10% Rabatt
Bei Restaurant Weber
Gratis Vorspeise
Bei deinem nächsten Besuch
VIP-Tisch
Premium-Erlebnis
um Belohnungen einzulösen und Punkte zu sammeln
📋 Wie funktionieren die Belohnungen?
Spiele Find Me
Alle 100 Scorepunkte = 1 Belohnungspunkt
Sammle Punkte
Worker erhalten 2x Punkte pro Spiel
Löse Belohnungen ein
Rabatte, Gratis-Essen und VIP-Erlebnisse
Gehört es Ihnen? GRATIS beanspruchen!
Werbung entfernen und Menü verwalten