Menü
Paradise Dance
PosDo

© 2026 PosDo · v3.0

Paradise Dance
Fotos

Paradise Dance

Pub · Torre Pacheco

3.8 · 94 Bewertungen Google

Verfügbare Angebote

Flexibel sein, mehr sparen

Flexibel sein, mehr sparen

www.facebook.com

Über Paradise Dance

En Paradise Dance, ubicado en Torre Pacheco, te invitamos a disfrutar de un ambiente de pub vibrante y acogedor. Con una calificación de 3.8 sobre 5 basada en 94 reseñas, somos conocidos por nuestra amplia selección de cervezas y la posibilidad de disfrutar de eventos deportivos. Ofrecemos servicio...

En Paradise Dance, ubicado en Torre Pacheco, te invitamos a disfrutar de un ambiente de pub vibrante y acogedor. Con una calificación de 3.8 sobre 5 basada en 94 reseñas, somos conocidos por nuestra amplia selección de cervezas y la posibilidad de disfrutar de eventos deportivos. Ofrecemos servicio de mesa, una carta con comida variada y una completa selección de bebidas alcohólicas, incluyendo vino y licores. Nos esforzamos por ser accesibles para todos, con entrada y baño adaptados para personas con movilidad reducida. ¡Abrimos todos los días de 10 de la mañana a 4 de la madrugada, listos para recibirte!

Was Kunden über Paradise Dance sagen

Paradise Dance en Torre Pacheco ofrece un ambiente generalmente agradable, con muchos clientes destacando su amabilidad y buen ambiente. Algunos mencionan que es un buen sitio para pasar un rato tranquilo. Sin embargo, hay quejas sobre la calidad de las cachimbas y un incidente de agresión.

Ideal für

Gruppen Spätabends Zwanglos

Tip: Si buscas un lugar tranquilo, muchos recomiendan este local por su ambiente relajado. Sin embargo, ten en cuenta las opiniones negativas sobre las cachimbas y el ambiente en ciertos momentos.

Services

🅿️ Parking Accessible
🎯 Casual 👥 Groups

Häufig gestellte Fragen zu Paradise Dance

Paradise Dance befindet sich in C. Río Salado, 4, 30700 Torre-Pacheco, Murcia, Spain, Torre Pacheco.
Paradise Dance bietet pub Küche.
Paradise Dance hat regelmäßige Öffnungszeiten. Aktuelle Zeiten finden Sie im Profil.
Paradise Dance bietet folgende Dienste: vor Ort essen.
Paradise Dance ist ideal für Gruppen, Spätabends, Zwangloses Essen.
Paradise Dance en Torre Pacheco ofrece un ambiente generalmente agradable, con muchos clientes destacando su amabilidad y buen ambiente. Algunos mencionan que es un buen sitio para pasar un rato tranquilo. Sin embargo, hay quejas sobre la calidad de las cachimbas y un incidente de agresión.
Si buscas un lugar tranquilo, muchos recomiendan este local por su ambiente relajado. Sin embargo, ten en cuenta las opiniones negativas sobre las cachimbas y el ambiente en ciertos momentos.
94
Bewertungen

Bewertungen von Paradise Dance Torre Pacheco

3.8
94
5★
60%
4★
3%
3★
14%
2★
6%
1★
17%
Bewertungen (92)
m
mounir hola
I
Ivano Hajiba
B
Bokhyr Mohamed
A
A.C A.C
I
Ilyaas Bouissig
a
aisan tejedor
m
matias perez perez
A
Abdelali Benabdelali
K
Khadi Sanchez
R
Rocio Sanchez
s
samir el gazouir
E
Elena Martínez
S
Sunny Jutt
j
jota ele
S
Simo Ahkim
C
Celeste Ocampos
I
Isabel Pérez lopez
M
Mohamed Rhinous
H
Hamid Salhi
A
Ayuob 3bika
H
Houcine Ayadi
H
Hamza Maarad
A
Abde Ziani
A
Ana Belen Lopez
Y
YOUSSEF NIACH
B
Badra Achour
E
El primer amor de nuestro mashiaj Yahshua
c
chiki beibi
M
Moha Latra
A
Amine Maji
J
Jose Erasmo Zambrano Jaramillo
F
Francisca Hernández Rodríguez
M
Mohammed El Kandoussi
R
Rachid Mezoui
M
Mouhssin Ettayyeby
L
LUIS DJ BALTRA
L
Lahbib Kedda laaouar
S
Sebastián Fernández Fernández
R
Rafiky

Especial

J
Jass gill pbo7

i love this place very good food and very good service i like this place

E
Eugenia Zuco
a
abdelhay mamouni

Cachimbas

Y
Youssef Elouaizi
R
Rachid Bouhou
ح
حلاق الريان BARBER RIYAN
L
Lorena gigante con el Alamo Lopez

Precioso

و
وزير الفقر

👍👍👍

s
simo lz

Muy buena ambiente un local muy recomendable su gente muy amable un cien!

M
Mohammed Kadfi

Muy bien sitio para pasarlo bien todo tranquilo

M
Moha Bartal

Muy bien

I
Issam Sangui

Tetería muy buena

H
Hakim Hakim

Muy amable

r
remix

Buen sitio

O
Oscar Fanucci

Buen Local

J
Juzef

Lo recomiendo

H
Hassanos Tube
W
Winkor Nixdorf

Buen trato y mejor ambiente precios asequibles

E
Esther Guaman Pomavilla

Tiene todo lo que gusta

w
walid golate
M
Mohammed mohammed
A
Abdelkhadermeriem1234 Abdelkhader1234m
R
Rachid Lakbir
A
Amal Benatmane
N
Ndiaga Diagne
A
Ahmed lamouaraa
s
soufiane chahab
C
Calidad Ttes Tortasola

Bien

F
Francisco Larios Cerezo

Bien

a
antonio rodriguez

Por fuera se ve bien pero no entré

J
JAIME ALARCÓN SÁNCHEZ

He pasado por en frente

j
jorge humberto peña acosta

Un lugar para salir de fiesta tranquilo

k
karim lahdadi
a
amin el mamouni
H
H Y
J
Juan Bautista Belmonte Gonzalea
N
NAJOUA KADRI
A
Abdelkader Lazzaoui
A
Ayoub Ziany
a
abdelkarim bouchnafa
K
Kamal Karrouchi
M
Mohy Ben
F
Francisco Saura
Z
Zakariae Ben
O
Omar Alexis Buitrón Pillajo
j
jatt singh
A
Abdelhake Meddich
M
Mohamed Aouina
D
D
I
Ismael Agr

Ole ole ole os lo recomiendo buen setio

m
marc

Fui a bailar y me pegaron un puñetazo en la cara, no vuelvo mas

u
usedcloth secondhand

Malas cachimbas y mal ambiente

A
Abdellah Imad

Mal sitio

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Anmelden
👑 Gehört es Ihnen? GRATIS beanspruchen!

Werbung entfernen und Menü verwalten

Entdecke deine Gegend

Mehr Restaurants in Torre Pacheco →
📸

4 Fotos

Entdecke Fotos von Paradise Dance

Paradise Dance
Paradise Dance
Paradise Dance
Paradise Dance
📍

Informationen über Paradise Dance

Anfahrt

C. Río Salado, 4, 30700 Torre-Pacheco, Murcia, Spain

Torre Pacheco, Torre Pacheco 30700

Karte wird geladen...
Paradise Dance
Tippen für Wegbeschreibung

Highlights

💬
Gut bewertet
94 Bewertungen
👨‍🍳
pub
Küchenart

Dienstleistungen

🍴 Vor Ort Essen

Speisemöglichkeiten

🍽️ Vor Ort Essen

Restaurant-Infos

🕐 Horario Hoy
10AM-4AM
Bewertung
3.8/5
💬 Bewertungen
94
⏱️ Typischer Besuch
People typically spend 20 min to 2 hr here
🌐 Webseite
www.facebook.com

Ausstattung

🅿️ Parkplatz
Rollstuhlgerecht
🚻 Toilette
💳 Kreditkarten
🏘️

Die Nachbarschaft

Standort

C. Río Salado, 4, 30700 Torre-Pacheco, Murcia, Spain

Torre Pacheco, Torre Pacheco 30700

📍 Die Nachbarschaft erkunden

Weather
25°
Wetter stündlich aktualisiert · Jobs und Events täglich aktualisiert
🎮

Spiele

🎮 Sammle Punkte beim Entdecken!

Spiele Find Me und löse Punkte gegen Rabatte bei Paradise Dance und anderen Restaurants ein

🎮

Sammle Punkte bei Paradise Dance!

Spiele Find Me und löse Belohnungen hier ein

Sammle Extrapunkte und löse sie gegen Belohnungen von Paradise Dance ein

🏆 Belohnungen von Paradise Dance

💰

10% Rabatt

Bei Paradise Dance

1000 pts
Verfügbar
🍽️

Gratis Vorspeise

Bei deinem nächsten Besuch

2500 pts
Begrenzt
👑

VIP-Tisch

Premium-Erlebnis

5000 pts
Exklusiv

um Belohnungen einzulösen und Punkte zu sammeln

📋 Wie funktionieren die Belohnungen?

1

Spiele Find Me

Alle 100 Scorepunkte = 1 Belohnungspunkt

2

Sammle Punkte

Worker erhalten 2x Punkte pro Spiel

3

Löse Belohnungen ein

Rabatte, Gratis-Essen und VIP-Erlebnisse

Anrufen
Bewertung auf Google hinterlassen
👑

Gehört es Ihnen? GRATIS beanspruchen!

Werbung entfernen und Menü verwalten

Anmelden & Spielen

Überprüfe deine E-Mail!

Kein Passwort nötig — wir senden dir einen Link per E-Mail

Wir haben dir einen Zugangslink gesendet

Prüfe deinen Spam-Ordner, falls du ihn nicht siehst