Menu
Mariscos Sinaloa
PosDo

© 2026 PosDo · v3.0

Madera

Mariscos Sinaloa

★★★★★ 4.6 · 102 reseñas

Mariscos Sinaloa, ubicado en Madera, es un restaurante donde podrá disfrutar de deliciosos mariscos en un ambiente agradable y espacioso. Nos esforzamos por ofrecer platillos de alta calidad, destacando especialidades como el pescado frito, las tostadas de ceviche, la fiesta de c...

Mariscos Sinaloa

Seafood · Madera

4.6 · 304 reviews Google

About Mariscos Sinaloa

Mariscos Sinaloa, ubicado en Madera, es un restaurante donde podrá disfrutar de deliciosos mariscos en un ambiente agradable y espacioso. Nos esforzamos por ofrecer platillos de alta calidad, destacando especialidades como el pescado frito, las tostadas de ceviche, la fiesta de camarones y los aguac...

Mariscos Sinaloa, ubicado en Madera, es un restaurante donde podrá disfrutar de deliciosos mariscos en un ambiente agradable y espacioso. Nos esforzamos por ofrecer platillos de alta calidad, destacando especialidades como el pescado frito, las tostadas de ceviche, la fiesta de camarones y los aguachiles, así como la popular tostada chipilona. Nos dedicamos a brindarle un servicio rápido y eficiente, aunque siempre estamos trabajando para mejorar la coordinación en la entrega de los platillos. Abierto todos los días de 9 a.m. a 7 p.m., Mariscos Sinaloa es una excelente opción para los amantes de los mariscos que buscan una experiencia culinaria memorable.

What Customers Say About Mariscos Sinaloa

Mariscos Sinaloa es un restaurante de mariscos popular en Madera, conocido por su excelente servicio y comida deliciosa. Los clientes elogian especialmente el servicio rápido y el ambiente agradable. Algunos mencionan que el servicio puede mejorar y algunos platos pueden ser un poco salados.

Popular Dishes

ceviche tostada fried fish shrimp fiesta aguachiles chipilona tostada

Best For

Families Groups Locals Casual

Tip: Si te gusta el marisco, este lugar es muy recomendable, pero ten paciencia con los camareros. Prueba la chipilona tostada y la fiesta de camarones.

What to see nearby

Museo Ciénega de San Pedro
A 588m

Museo Ciénega de San Pedro

museo

View details

Data from Wikidata

Frequently asked questions about Mariscos Sinaloa

Mariscos Sinaloa is located at C. Quinta 502, Centro, 31940 Madera, Chih., Madera.
Mariscos Sinaloa offers seafood cuisine.
Mariscos Sinaloa has regular opening hours. Check their profile for updated schedules.
The most recommended dishes at Mariscos Sinaloa based on customer reviews are: ceviche tostada, fried fish, shrimp fiesta, aguachiles, chipilona tostada.
Mariscos Sinaloa is ideal for families, groups, locals, casual dining.
Mariscos Sinaloa es un restaurante de mariscos popular en Madera, conocido por su excelente servicio y comida deliciosa. Los clientes elogian especialmente el servicio rápido y el ambiente agradable. Algunos mencionan que el servicio puede mejorar y algunos platos pueden ser un poco salados.
Si te gusta el marisco, este lugar es muy recomendable, pero ten paciencia con los camareros. Prueba la chipilona tostada y la fiesta de camarones.
304
Reviews

Mariscos Sinaloa Madera Reviews

4.6
304
5★
72%
4★
19%
3★
6%
2★
1%
1★
2%
Reviews (102)
D
David Gomez

Muy rico

J
John Mtz Folken
A
Angel Hernandez

Un sabor único en Madera!!!

J
Jorge Orozco

Los mejores mariscos del mundo

J
Josué Valdez

Buenaso!!

G
Guillermo Nacash

puroooo sabor

E
Eduardo Urquidez Navidad

Muy buen servicio

M
Marisela Ayala

Delicioso

j
jaime alonso daniel gutierrez

Excelente servicio

J
Jose Talamantes

Riquisimo

M
Miguel Velazquez

Exelente calidad

I
Ivan Amaya

Excelente

J
Jesus Carpio

Buen sazón

O
Oscar Raul Mendoza Lopez

,😋

M
Madera Chih

Muy rico

J

Buenos mariscos

A
Alberto Lopez

Mariscos yeah 😎

G
Georgina Torres

Exelente 😋

E
Eddy Armenta

Bonito lugar

M
Miguel Cruz

Muy bueno

L
Lety Solis

Riquísimos

J
Jose Pepe

Delicioso

H
Hilario Rodriguez N

Muy buena comida

O
OSK Shizoku

Limpio, buena atención y servicio precio justo.

F
Fidel Lopez

Muy rico

D
Diego Iglesias

El lugar, los precios y el sabor de la comida son muy bienos

J
Jay Myers

Muy sabroso y buenos precios

l
luly Sanchez

Excelente servicio y la comida deliciosa..

V
Visente Delarosa

Mui buen serbisio y mui sabroso todo

E
Efra Fernández

Una muy buena opción de mariscos en Ciudad Madera!!!!

O
Octavio Arrieta

Muy ricos y precios razonables

C
Cuentas Cell

Buen servicio la comida buena a precio rasonable

J
Jesus Manuel Balbuena

Buen servicio y ay bastantes variedad

L
Luis Alfonso Ríos

Muy buenos 100% recomendable!!

L
Leonel Garcia

Muy buena comida

J
Jorge Marquez

Muy bueno,todo,sobre todo la atecion

P
Patricia Sandoval

Delicioso! Muy bien servicio!!

M
Mary Raymundo

Muy rica la comida

M
Mario Reyes Villar

Excelente comida

G
Guadaupe Venegas

Excelente servicio y mucha hospitalidad

J
Jose Guerrero Baca Loya

Excelente !!! Lo recomiendo ampliamente !!

K
Kalaine Holguin

Muy buen aguachile

B
Brenda Guillen

Tienen un sazón inigualable

T
Tello Hinostroza

muy buena comida

E
Enrique Davila

Excelente restaurante de mariscos. Deliciosos desayunos y trato amable de parte del personal

N
Nahomy Th

Muy rico, la comida la preparan muy bien, rápido y los mariscos están frescos, lo recomiendo!

S
Susana García

Muy buen servicio me gusta los mariscos que sirven me encantan

j
joel Vargas t

Pésimo clientes sin criterio sin respeto hacia los de más yo no vuelvo a este lugar parece cantina de barrio pobre no deberían dejar ese tipo de gentes 👎👎👎👎 3 millones 👎👎👎👎👎👎

C
Cesar Horacio Rayos Nevarez

Excelente servicio muy recomendado

I
Ignacio Contreras Lozano

Muy limpio y buen servicio precios accesibles y bien servido

E
Edgar Rios

De los mejores lugares. Buena atención, buenísima comida. Recomendable 100 %

r
r gaona

Muy rico y bien servido, no andas "pescando" los camarones.

i
iEsteban Hernandez

Pues esta bien el establecimiento y muy atentas las personas q laboran en ese lugar..Felicidades

Z
Zulma Rios

Excelente servicio y los platillos de lo mejor.

P
Panda Arzaga

Me encanta, es el lugar que más visitó al momento de comer mariscos

L
Leonel Ariel Urias Quinteros

Muy rico aguachile y un trato exelente

A
Alonso Garcia (Sickboy)

Local amplio con servicio amable , variedad de platillos , bebidas alcohólicas

G
Gerardo Lujan

Magníficos platillos muy completos y muy atento personal.

Y
Yusel Odriozola Soto

Muy rico y buen servicio

M
Marisol Ortega Martinez

Todo excelente! La trucha esta buenísima! 😋

Jesús Epitacio Durán
Jesús Epitacio Durán

To go see the game

Luigi Buen diente
Luigi Buen diente

The shrimp fiesta is delicious, not to mention the aguachiles. I highly recommend this place if you like seafood.

Aracely Sigala
Aracely Sigala

Everything we ordered was delicious, and the prices were good.

ricardo torres
ricardo torres

Excellent service. Very well served. And very good seasoning.

Carlos Garcia
Carlos Garcia

Delicious seafood, spacious and beautiful place. The service needs some attention, but it's generally good. I recommend it, but be patient with the waiters.

Ana Guerrero
Ana Guerrero

I ordered fried fish and ceviche tostada, everything was delicious 😋 The service was fast, the place is nice too, I will come back!

Iván Medrano
Iván Medrano

It has excellent service, the food is delicious, and they serve you quickly; one of the best places in Madera for seafood.

Isabel Enriquez
Isabel Enriquez

Everything was delicious, well served, a little salty but well seasoned, the michelada was perfect for my taste

Carlos Omar Hidalgo Fierro
Carlos Omar Hidalgo Fierro

Excellent atmosphere, very fast service and at an affordable price, everything is delicious, you have to order the chipilona tostada.

Yadira portillo
Yadira portillo

Great food!!

felipe martinez
felipe martinez

The Best of the best

nohemi robles
nohemi robles

Everything is delicious, service is excellent. One suggestion: serve at the same time. It's awful when some people are eating and others are just watching.

jose luis p.
jose luis p.

Excellent. 100 percent recommended. Excellent service, delicious food.

Enrique Alonso Villarreal Portillo
Enrique Alonso Villarreal Portillo

Excellent place to eat

Orlando Aguayo
Orlando Aguayo

Delicious food and excellent service!

P
Pamela Dominguez M
D
Daniel Garcia

Buen servicio

B
Blanca Torres

T
Tania Mendoza

Buen servicio

A
Armando Rangel

Muy buen lugar para comer ricos mariscos

L
Luis Olave

Muy surtido, esta bueno, solo que fresco no tanto

C
Carlos Mejia

La ventilación de la cocina deja mucho que desear entra y el humo inunda el área de comida

M
Mario Espinoza

Los tacos de Marlin son recomendable

J
Jorge Alvidrez

Un buen lugar para comer ricos mariscos.

I
Ivonne ORTEZ

Buen lugar para ir a comer

A
Angel Estrada Delgado

Muy rico

E
Edgar Renteria

Mariscos a buen precio. Está rico, nada excepcional. Buenas porciones.

N
Neper Cobos

Muy buen lugar para comer, muy recomendable la salsa.

L
Luis Garcia

Todo muy rico sólo el servicio de meseros es un poco lento

C
Cuauhtémoc Daniel Lopez Salazar

La atención muy buena y un toque rico al sabor de los mariscos

C
Cesar Dominguez

muy rica comida

Rafael Pastor Ruiz Huerta
Rafael Pastor Ruiz Huerta

Visiting it you will be satisfied, good service, good taste, fresh seafood, affordable prices,

Manuel Perez
Manuel Perez

It's a place with very good presentation, but with reasonable prices. The service is pleasant and has a very good attitude. The taste is quite good, the waitresses are always friendly, and it's a place with a good atmosphere. Highly recommended.

J
Julia Aragon

Buen servicio

P
Pedro Santiago

Buen sazon

D
Daniel Valencia

No son muy frescos los alimentos

Paola Fernandez
Paola Fernandez

Very good service, but from my point of view and experience in other restaurants, it lacks many dishes, but I still recommend it.

J
Jose Enrique Galvan Lagarda

Las meseras no son tan buenas atendiendo y la comida no tiene nada de especial, lo que si está bueno es la limonada mineral.

hugo pacheco
hugo pacheco

It's not the best I've had. What I didn't like was the high price of a drink; I had two sodas and basically paid half the price of my main course for those two drinks. I asked for tortillas, and they microwaved them, which I found very unpleasant. I think they could improve that and adjust their drink prices.

Nathali Urias Bustamante
Nathali Urias Bustamante

Excellent service in terms of attention from its staff, but its food leaves much to be desired except for its pastries, which I understand are not made there.

S
Salvador Aguayo

Buena

S
Sarai Ramirez

Recomiendo camarones empanizados el mejor platillo, las personas eran de muy pocas palabras, tímidos y hacían sentir incómodo.

Sign in to leave a review

Sign in
👑 Is it yours? Claim it FREE!

Remove ads and manage your menu

Explore Your Area

More restaurants in Madera →
📸

14 Photos

Explore Mariscos Sinaloa's photos

Mariscos Sinaloa
Mariscos Sinaloa
Mariscos Sinaloa
Mariscos Sinaloa
Mariscos Sinaloa
+9 More
📍

About Mariscos Sinaloa

How to get there

C. Quinta 502, Centro, 31940 Madera, Chih.

Loading map...
Mariscos Sinaloa
Tap for directions

Highlights

Highly Rated
4.6/5 stars
💬
Many Reviews
304 reviews
👨‍🍳
seafood
Cuisine type

Restaurant Info

Rating
4.6/5
💬 Reviews
304
📞 Phone
+52 652 572 0175

Amenities

💳 Credit Cards
🏘️

The Neighborhood

Location

C. Quinta 502, Centro, 31940 Madera, Chih.

📍 Explore the Neighborhood

Weather
25°
Weather updated hourly · Jobs and events refreshed daily
Museo Ciénega de San Pedro

museo de Chihuahua

A 588m
🎮

Gaming

🎮 Earn Points While You Explore!

Play Find Me and redeem points for discounts at Mariscos Sinaloa and other restaurants

🎮

Earn Points at Mariscos Sinaloa!

Play Find Me and redeem rewards here

Earn extra points and redeem them for rewards at Mariscos Sinaloa

🏆 Rewards at Mariscos Sinaloa

💰

10% Discount

At Mariscos Sinaloa

1000 pts
Available
🍽️

Free Appetizer

On your next visit

2500 pts
Limited
👑

VIP Table

Premium experience

5000 pts
Exclusive

to redeem rewards and earn points

📋 How Do Rewards Work?

1

Play Find Me

Every 100 score points = 1 reward point

2

Collect Points

Workers earn 2x points per game

3

Redeem Rewards

Discounts, free food and VIP experiences

Call
Leave a Review on Google
👑

Is it yours? Claim it FREE!

Remove ads and manage your menu

Sign in & Play

Check your email!

No password needed — we'll email you a link

We sent you an access link

Check your spam folder if you don't see it