Menu
BRLO Charlottenburg
PosDo

© 2026 PosDo · v3.0

BRLO Charlottenburg
Photos

BRLO Charlottenburg

Brewery · Berlin

4.7 · 108 avis Google
www.brlo.de

À propos de BRLO Charlottenburg

BRLO Charlottenburg is a Brewery restaurant in Berlin. Rated 4.7/5 based on 108 reviews on OpenTable. Casual Dining.

À voir à proximité

Q61769620
Patrimoine
A 54m

Q61769620

construcción

Voir les détails
Q116139588
Patrimoine
A 95m

Q116139588

construcción

Voir les détails
Q116139587
Patrimoine
A 118m

Q116139587

construcción

Voir les détails
Q116139700
Patrimoine
A 123m

Q116139700

construcción

Voir les détails
Q16064021
Patrimoine
A 126m

Q16064021

edificio

Voir les détails
Q116139584
Patrimoine
A 133m

Q116139584

construcción

Voir les détails

Données de Wikidata

Explorez les environs de BRLO Charlottenburg

BRLO Charlottenburg est situé à Berlin, entouré de lieux d'intérêt culturel et historique. Voici quelques-uns des points les plus remarquables à proximité.

Patrimoine Historique

  • Q61769620 (A 54m) — listed architectural structure in Berlin-Charlottenburg monumento de patrimonio arquitectónico
  • Q116139588 (A 95m) — cultural heritage site in Berlin monumento de patrimonio arquitectónico
  • Q116139587 (A 118m) — cultural heritage site in Berlin monumento de patrimonio arquitectónico
  • Q116139700 (A 123m) — cultural heritage site in Berlin monumento de patrimonio arquitectónico
  • Q16064021 (A 126m) — building in Berlin, Germany monumento de patrimonio arquitectónico
  • Q116139584 (A 133m) — cultural heritage site in Berlin monumento de patrimonio arquitectónico
  • Q116139585 (A 147m) — cultural heritage site in Berlin monumento de patrimonio arquitectónico
  • Mommsenstraße 50 (A 154m) monumento de patrimonio arquitectónico
  • Q116139699 (A 154m) — cultural heritage site in Berlin monumento de patrimonio arquitectónico
  • Q116139622 (A 157m) — cultural heritage site in Berlin monumento de patrimonio arquitectónico

Données de Wikidata

Questions fréquentes sur BRLO Charlottenburg

BRLO Charlottenburg est situé au Giesebrechtstraße 15, Berlin.
Près de BRLO Charlottenburg, vous trouverez des lieux d'intérêt tels que Q61769620, Q116139588, Q116139587, Q116139700.
BRLO Charlottenburg propose une cuisine Brewery.
108
Avis

Connectez-vous pour laisser un avis

Se connecter
👑 C'est le vôtre ? Réclamez-le GRATUITEMENT !

Supprimez les pubs et gérez votre menu

Explorez votre quartier

Plus de restaurants à Berlin →
📸

Galerie

📸

Aucune photo disponible

Les photos apparaîtront ici lorsqu'elles seront synchronisées depuis Google Places

📍

Informations sur BRLO Charlottenburg

Comment s'y rendre

Giesebrechtstraße 15

Berlin, BE 10629

Chargement de la carte...
BRLO Charlottenburg
Appuyez pour l'itinéraire

Points forts

Très bien noté
4.7/5 étoiles
💬
Nombreux avis
108 avis
👨‍🍳
Brewery
Type de cuisine

Infos Restaurant

Note
4.7/5
💬 Avis
108

Équipements

💳 Cartes de crédit
🏘️

Le Quartier

Emplacement

Giesebrechtstraße 15

Berlin, BE 10629

📍

Aucune Information Locale Disponible

Les articles locaux, météo, offres d'emploi et événements seront affichés ici dès que disponibles.

Mommsenstraße 50 Patrimoine
A 154m
🎮

Jeux

🎮 Gagnez des Points en Explorant !

Jouez à Find Me et échangez des points contre des réductions chez BRLO Charlottenburg et d'autres restaurants

🎮

Gagnez des Points chez BRLO Charlottenburg !

Jouez à Find Me et échangez des récompenses ici

Gagnez des points supplémentaires et échangez-les contre des récompenses de BRLO Charlottenburg

🏆 Récompenses de BRLO Charlottenburg

💰

Réduction 10%

Chez BRLO Charlottenburg

1000 pts
Disponible
🍽️

Apéritif Gratuit

Lors de votre prochaine visite

2500 pts
Limité
👑

Table VIP

Expérience premium

5000 pts
Exclusif

pour échanger des récompenses et gagner des points

📋 Comment fonctionnent les récompenses ?

1

Jouez à Find Me

Chaque 100 points de score = 1 point de récompense

2

Accumulez des Points

Les workers gagnent 2x points par partie

3

Échangez des Récompenses

Réductions, nourriture gratuite et expériences VIP

Appeler
👑

C'est le vôtre ? Réclamez-le GRATUITEMENT !

Supprimez les pubs et gérez votre menu

Connectez-vous et jouez

Vérifiez votre email !

Pas de mot de passe — nous vous envoyons un lien par email

Nous vous avons envoyé un lien d'accès

Vérifiez votre dossier spam si vous ne le voyez pas