Menu
Le coccole
PosDo

© 2026 PosDo · v3.0

Le coccole
Photos

Le coccole

Coffee · Imperia

À voir à proximité

Museo dell'Olivo
Patrimoine
A 197m

Museo dell'Olivo

museo

Voir les détails
San Sebastiano
A 211m

San Sebastiano

iglesia

Voir les détails
Old Town Hall
A 392m

Old Town Hall

edificio

Voir les détails
Santissima Annunziata
A 541m

Santissima Annunziata

iglesia

Voir les détails
Sacra Famiglia
A 586m

Sacra Famiglia

iglesia

Voir les détails
San Luca Evangelista
A 721m

San Luca Evangelista

iglesia

Voir les détails

Données de Wikidata

Explorez les environs de Le coccole

Le coccole est situé à Imperia, entouré de lieux d'intérêt culturel et historique. Voici quelques-uns des points les plus remarquables à proximité.

Patrimoine Historique

  • Museo dell'Olivo (A 197m) — museo en Italia Bien cultural italiano

Édifices Religieux

  • San Sebastiano (A 211m) — church building in Oneglia, Imperia, Italy
  • Santissima Annunziata (A 541m) — church building in Oneglia, Imperia, Italy
  • Sacra Famiglia (A 586m) — church building in Imperia, Italy
  • San Luca Evangelista (A 721m) — church building in Imperia, Italy
  • Cristo Re (A 814m) — church building in Imperia, Italy

Autres Lieux d'Intérêt

  • Old Town Hall (A 392m) — building in Oneglia, Imperia, Italy
  • Spiaggia Sogni d'estate (A 769m)

Données de Wikidata

Questions fréquentes sur Le coccole

Le coccole est situé au 20, Via Venticinque Aprile, Imperia, 18100, Imperia.
Près de Le coccole, vous trouverez des lieux d'intérêt tels que Museo dell'Olivo, San Sebastiano, Old Town Hall, Santissima Annunziata.
Le coccole propose une cuisine coffee.
0
Avis

Connectez-vous pour laisser un avis

Se connecter
👑 C'est le vôtre ? Réclamez-le GRATUITEMENT !

Supprimez les pubs et gérez votre menu

Explorez votre quartier

Plus de restaurants à Imperia →
📸

3 Photos

Explorez les photos de Le coccole

Le coccole
Le coccole
Le coccole
📍

Informations sur Le coccole

Comment s'y rendre

20, Via Venticinque Aprile, Imperia, 18100

Chargement de la carte...
Le coccole
Appuyez pour l'itinéraire

Points forts

👨‍🍳
coffee
Type de cuisine

Équipements

💳 Cartes de crédit
🏘️

Le Quartier

Emplacement

20, Via Venticinque Aprile, Imperia, 18100

📍 Explorer le Quartier

Weather
27°
Météo mise à jour toutes les heures · Emplois et événements actualisés quotidiennement
Museo dell'Olivo Patrimoine

museo en Italia

A 197m
San Sebastiano

church building in Oneglia, Imperia, Italy

A 211m
Old Town Hall

building in Oneglia, Imperia, Italy

A 392m
Santissima Annunziata

church building in Oneglia, Imperia, Italy

A 541m
Sacra Famiglia

church building in Imperia, Italy

A 586m
San Luca Evangelista

church building in Imperia, Italy

A 721m
Spiaggia Sogni d'estate
A 769m
Cristo Re

church building in Imperia, Italy

A 814m
🎮

Jeux

🎮 Gagnez des Points en Explorant !

Jouez à Find Me et échangez des points contre des réductions chez Le coccole et d'autres restaurants

🎮

Gagnez des Points chez Le coccole !

Jouez à Find Me et échangez des récompenses ici

Gagnez des points supplémentaires et échangez-les contre des récompenses de Le coccole

🏆 Récompenses de Le coccole

💰

Réduction 10%

Chez Le coccole

1000 pts
Disponible
🍽️

Apéritif Gratuit

Lors de votre prochaine visite

2500 pts
Limité
👑

Table VIP

Expérience premium

5000 pts
Exclusif

pour échanger des récompenses et gagner des points

📋 Comment fonctionnent les récompenses ?

1

Jouez à Find Me

Chaque 100 points de score = 1 point de récompense

2

Accumulez des Points

Les workers gagnent 2x points par partie

3

Échangez des Récompenses

Réductions, nourriture gratuite et expériences VIP

Appeler
Laisser un avis sur Google
👑

C'est le vôtre ? Réclamez-le GRATUITEMENT !

Supprimez les pubs et gérez votre menu

Connectez-vous et jouez

Vérifiez votre email !

Pas de mot de passe — nous vous envoyons un lien par email

Nous vous avons envoyé un lien d'accès

Vérifiez votre dossier spam si vous ne le voyez pas