Menu
Atlantik Fisch
PosDo

© 2026 PosDo · v3.0

Atlantik Fisch
Photos

Atlantik Fisch

Fish, Shellfish, Steak · München

4.7 · 161 avis Google
www.atlantik-muenchen.de

À propos de Atlantik Fisch

Atlantik Fisch is a Fish and Shellfish restaurant in München. Rated 4.7/5 based on 161 reviews on OpenTable. Casual Elegant.

À voir à proximité

Schmerzhafte Kapelle
Patrimoine
A 448m

Schmerzhafte Kapelle

iglesia

Voir les détails
Ehemaliges Arbeitsamt München
Patrimoine
A 583m

Ehemaliges Arbeitsamt München

construcción

Voir les détails
Kulturhaus
Patrimoine
A 590m

Kulturhaus

edificio

Voir les détails
Großmarkthalle Schäftlarnstraße 10 in München
Patrimoine
A 630m

Großmarkthalle Schäftlarnstraße 10 in München

edificio

Voir les détails
Q1320882
Patrimoine
A 649m

Q1320882

edificio

Voir les détails
Royal Filmpalast
A 701m

Royal Filmpalast

edificio

Voir les détails

Données de Wikidata

Explorez les environs de Atlantik Fisch

Atlantik Fisch est situé à München, entouré de lieux d'intérêt culturel et historique. Voici quelques-uns des points les plus remarquables à proximité.

Patrimoine Historique

  • Schmerzhafte Kapelle (A 448m) — church building in Munich, Upper Bavaria, Germany monumento patrimonial arquitectónico
  • Ehemaliges Arbeitsamt München (A 583m) — cultural heritage monument in Bavaria, Germany monumento patrimonial arquitectónico
  • Kulturhaus (A 590m) — cultural heritage monument D-1-62-000-9918 (0) in München, Bavaria monumento patrimonial arquitectónico
  • Großmarkthalle Schäftlarnstraße 10 in München (A 630m) — cultural heritage monument D-1-62-000-3532 (4) in München, Bavaria monumento patrimonial arquitectónico
  • Q1320882 (A 649m) — architectural structure monumento patrimonial arquitectónico
  • St. Korbinian (A 888m) — church building in Munich, Upper Bavaria, Germany monumento patrimonial arquitectónico

Édifices Religieux

  • Mosque in Sendling (A 792m) — mosque

Parcs et Jardins

  • Baumschule Bischweiler (A 749m) — park in Germany

Autres Lieux d'Intérêt

  • Royal Filmpalast (A 701m) — cine de Múnich, Baviera, Alemania

Données de Wikidata

Questions fréquentes sur Atlantik Fisch

Atlantik Fisch est situé au Zenettistr. 12, München.
Près de Atlantik Fisch, vous trouverez des lieux d'intérêt tels que Schmerzhafte Kapelle, Ehemaliges Arbeitsamt München, Kulturhaus, Großmarkthalle Schäftlarnstraße 10 in München.
Atlantik Fisch propose une cuisine Fish, Shellfish, Steak.
161
Avis

Connectez-vous pour laisser un avis

Se connecter
👑 C'est le vôtre ? Réclamez-le GRATUITEMENT !

Supprimez les pubs et gérez votre menu

Explorez votre quartier

Plus de restaurants à München →
📸

Galerie

📸

Aucune photo disponible

Les photos apparaîtront ici lorsqu'elles seront synchronisées depuis Google Places

📍

Informations sur Atlantik Fisch

Comment s'y rendre

Zenettistr. 12

München, BY 80337

Chargement de la carte...
Atlantik Fisch
Appuyez pour l'itinéraire

Points forts

Très bien noté
4.7/5 étoiles
💬
Nombreux avis
161 avis
👨‍🍳
Fish, Shellfish, Steak
Type de cuisine

Infos Restaurant

Note
4.7/5
💬 Avis
161

Équipements

💳 Cartes de crédit
🏘️

Le Quartier

Emplacement

Zenettistr. 12

München, BY 80337

📍

Aucune Information Locale Disponible

Les articles locaux, météo, offres d'emploi et événements seront affichés ici dès que disponibles.

Schmerzhafte Kapelle Patrimoine

church building in Munich, Upper Bavaria, Germany

A 448m
Ehemaliges Arbeitsamt München Patrimoine

cultural heritage monument in Bavaria, Germany

A 583m
Kulturhaus Patrimoine

cultural heritage monument D-1-62-000-9918 (0) in München, Bavaria

A 590m
Großmarkthalle Schäftlarnstraße 10 in München Patrimoine

cultural heritage monument D-1-62-000-3532 (4) in München, Bavaria

A 630m
Royal Filmpalast

cine de Múnich, Baviera, Alemania

A 701m
Baumschule Bischweiler

park in Germany

A 749m
Mosque in Sendling

mosque

A 792m
St. Korbinian Patrimoine

church building in Munich, Upper Bavaria, Germany

A 888m
🎮

Jeux

🎮 Gagnez des Points en Explorant !

Jouez à Find Me et échangez des points contre des réductions chez Atlantik Fisch et d'autres restaurants

🎮

Gagnez des Points chez Atlantik Fisch !

Jouez à Find Me et échangez des récompenses ici

Gagnez des points supplémentaires et échangez-les contre des récompenses de Atlantik Fisch

🏆 Récompenses de Atlantik Fisch

💰

Réduction 10%

Chez Atlantik Fisch

1000 pts
Disponible
🍽️

Apéritif Gratuit

Lors de votre prochaine visite

2500 pts
Limité
👑

Table VIP

Expérience premium

5000 pts
Exclusif

pour échanger des récompenses et gagner des points

📋 Comment fonctionnent les récompenses ?

1

Jouez à Find Me

Chaque 100 points de score = 1 point de récompense

2

Accumulez des Points

Les workers gagnent 2x points par partie

3

Échangez des Récompenses

Réductions, nourriture gratuite et expériences VIP

Appeler
👑

C'est le vôtre ? Réclamez-le GRATUITEMENT !

Supprimez les pubs et gérez votre menu

Connectez-vous et jouez

Vérifiez votre email !

Pas de mot de passe — nous vous envoyons un lien par email

Nous vous avons envoyé un lien d'accès

Vérifiez votre dossier spam si vous ne le voyez pas