Asaderd Pollo Express
Bogota
Informazioni su Asaderd Pollo Express
Asaderd Pollo Express is a restaurant in Bogota, Bogotá D.C.. Rated 4.1 out of 5 by guests. Check the opening hours and menu for the latest availability.
Cosa dicono i clienti di Asaderd Pollo Express
Asadero Pollo Express es popular por su pollo y otros platos típicos colombianos. Los clientes destacan la comida deliciosa, la variedad de bebidas y la excelente atención. Algunos mencionan demoras en el servicio para llevar y problemas con la calidad de la carne.
Piatti popolari
Ideale per
Tip: Si visitas los lunes, prueba los frijoles. Para llevar, ten en cuenta que el servicio puede ser lento.
Services
Domande frequenti su Asaderd Pollo Express
Recensioni di Asaderd Pollo Express Bogota
El mejor pollo del sector, además tiene otros platos típicos colombianos, los lunes son de frijoles exelente
Muy bueno la comida excelente
Exelente atencion y sabor
Muy rico
Me encanto la comida
Estoy de acuerdo
Comida deliciosa a precios justos
Buenas comida y variedad en bebidas
Excelente atención
Buen restaurante
Very fast service
Exelnte...
Buen lugar para compartir en familia y son muy amables
Mejorar la atención de comida para llevar.
Para calmar el hambre, servicio regular, la carnes que dan son solo gordo
Asadero de pollo
Mal servicio, se demoran mucho y no dan lo que se le pide
Accedi per lasciare una recensione
AccediRimuovi annunci e gestisci il menu
Esplora la tua zona
Galleria
Nessuna foto disponibile
Le foto appariranno qui quando saranno sincronizzate da Google Places
Informazioni su Asaderd Pollo Express
Come arrivare
Cra. 69a #283, Bogotá, Colombia
Bogota, Bogotá D.C.
Punti salienti
Servizi
Opzioni di ristorazione
Info Ristorante
Servizi
Il Quartiere
Posizione
📍 Esplora il Quartiere
What people say about Asaderd Pollo Express
Giochi
🎮 Guadagna Punti Mentre Esplori!
Gioca a Find Me e riscatta punti per sconti da Asaderd Pollo Express e altri ristoranti
Guadagna Punti da Asaderd Pollo Express!
Gioca a Find Me e riscatta ricompense qui
Guadagna punti extra e riscattali per ricompense da Asaderd Pollo Express
🏆 Ricompense di Asaderd Pollo Express
Sconto 10%
Da Asaderd Pollo Express
Antipasto Gratis
Alla tua prossima visita
Tavolo VIP
Esperienza premium
per riscattare ricompense e guadagnare punti
📋 Come funzionano le ricompense?
Gioca a Find Me
Ogni 100 punti score = 1 punto ricompensa
Accumula Punti
I worker ottengono 2x punti per partita
Riscatta Ricompense
Sconti, cibo gratis ed esperienze VIP
È tuo? Rivendicalo GRATIS!
Rimuovi annunci e gestisci il menu