Menu
The Potion Room
PosDo

© 2026 PosDo · v3.0

The Potion Room
Foto

The Potion Room

Fusion / Eclectic, Cocktail Bar, Bar / Lounge / Bottle Service · Calgary

4.5 · 362 recensioni Google
www.instagram.com

Informazioni su The Potion Room

The Potion Room is a Fusion / Eclectic and Cocktail Bar restaurant in Calgary. Rated 4.5/5 based on 362 reviews on OpenTable. Casual Dining.

Cosa vedere nelle vicinanze

Zoo Bridge
A 335m

Zoo Bridge

puente

Vedi dettagli
12 Street SE Bridge
A 356m

12 Street SE Bridge

puente

Vedi dettagli
St. John the Evangelist Church
Patrimonio
A 476m

St. John the Evangelist Church

iglesia

Vedi dettagli
Zoológico de Calgary
A 501m

Zoológico de Calgary

parque

Vedi dettagli
9 Avenue SE Bridge
A 513m

9 Avenue SE Bridge

puente

Vedi dettagli
9 Avenue SE Bridge
A 513m

9 Avenue SE Bridge

puente

Vedi dettagli

Dati da Wikidata

Esplora i dintorni di The Potion Room

The Potion Room si trova a Calgary, circondato da luoghi di interesse culturale e storico. Ecco alcuni dei punti più notevoli nelle vicinanze.

Patrimonio Storico

  • St. John the Evangelist Church (A 476m) — church in Calgary, Alberta, Canada municipal historic resource

Musei

  • Battle River Pioneer Museum (A 710m) — museum in Manning, Alberta, Canada

Parchi e Giardini

  • Zoológico de Calgary (A 501m) — zoo in Alberta, Canada
  • St. Patrick's Island Park (A 739m) — island in Alberta, Canada

Altri Luoghi di Interesse

  • Zoo Bridge (A 335m) — bridge in Calgary, Alberta, Canada
  • 12 Street SE Bridge (A 356m) — bridge in Calgary, Alberta, Canada
  • 9 Avenue SE Bridge (A 513m) — former bridge in Calgary, Alberta, Canada
  • 9 Avenue SE Bridge (A 513m) — bridge in Calgary, Alberta, Canada
  • MacDonald Avenue Bridge (A 595m) — bridge in Calgary, Alberta, Canada
  • Rundle Ruins (A 913m) — former building in Calgary, Alberta, Canada

Dati da Wikidata

Domande frequenti su The Potion Room

The Potion Room si trova in 1211 9 Ave SE, Calgary.
Vicino a The Potion Room si trovano luoghi di interesse come Zoo Bridge, 12 Street SE Bridge, St. John the Evangelist Church, Zoológico de Calgary.
The Potion Room offre cucina Fusion / Eclectic, Cocktail Bar, Bar / Lounge / Bottle Service.
362
Recensioni

Accedi per lasciare una recensione

Accedi
👑 È tuo? Rivendicalo GRATIS!

Rimuovi annunci e gestisci il menu

Esplora la tua zona

Più ristoranti a Calgary →
📸

Galleria

📸

Nessuna foto disponibile

Le foto appariranno qui quando saranno sincronizzate da Google Places

📍

Informazioni su The Potion Room

Come arrivare

1211 9 Ave SE

Calgary, AB

Caricamento mappa...
The Potion Room
Tocca per le indicazioni

Punti salienti

Molto votato
4.5/5 stelle
💬
Molte recensioni
362 recensioni
👨‍🍳
Fusion / Eclectic, Cocktail Bar, Bar / Lounge / Bottle Service
Tipo di cucina

Info Ristorante

Valutazione
4.5/5
💬 Recensioni
362

Servizi

💳 Carte di credito
🏘️

Il Quartiere

Posizione

1211 9 Ave SE

Calgary, AB

📍

Nessuna Informazione Locale Disponibile

Articoli locali, meteo, opportunità di lavoro ed eventi verranno visualizzati qui quando disponibili.

Zoo Bridge

bridge in Calgary, Alberta, Canada

A 335m
12 Street SE Bridge

bridge in Calgary, Alberta, Canada

A 356m
St. John the Evangelist Church Patrimonio

church in Calgary, Alberta, Canada

A 476m
Zoológico de Calgary

zoo in Alberta, Canada

A 501m
9 Avenue SE Bridge

former bridge in Calgary, Alberta, Canada

A 513m
9 Avenue SE Bridge

bridge in Calgary, Alberta, Canada

A 513m
MacDonald Avenue Bridge

bridge in Calgary, Alberta, Canada

A 595m
Battle River Pioneer Museum

museum in Manning, Alberta, Canada

A 710m
🎮

Giochi

🎮 Guadagna Punti Mentre Esplori!

Gioca a Find Me e riscatta punti per sconti da The Potion Room e altri ristoranti

🎮

Guadagna Punti da The Potion Room!

Gioca a Find Me e riscatta ricompense qui

Guadagna punti extra e riscattali per ricompense da The Potion Room

🏆 Ricompense di The Potion Room

💰

Sconto 10%

Da The Potion Room

1000 pts
Disponibile
🍽️

Antipasto Gratis

Alla tua prossima visita

2500 pts
Limitato
👑

Tavolo VIP

Esperienza premium

5000 pts
Esclusivo

per riscattare ricompense e guadagnare punti

📋 Come funzionano le ricompense?

1

Gioca a Find Me

Ogni 100 punti score = 1 punto ricompensa

2

Accumula Punti

I worker ottengono 2x punti per partita

3

Riscatta Ricompense

Sconti, cibo gratis ed esperienze VIP

Chiama
👑

È tuo? Rivendicalo GRATIS!

Rimuovi annunci e gestisci il menu

Accedi e gioca

Controlla la tua email!

Nessuna password — ti invieremo un link via email

Ti abbiamo inviato un link di accesso

Controlla la cartella spam se non lo vedi