Menu
Urrexola Haizpea
PosDo

© 2026 PosDo · v3.0

Urrexola Haizpea
Foto

Urrexola Haizpea

Bar · Oñati

3.8 · 6 recensioni Google

Informazioni su Urrexola Haizpea

Urrexola Haizpea is a Bar restaurant in Oñati, Oñati. Rated 3.8 out of 5 by guests. Check the opening hours and menu for the latest availability.

Services

🅿️ Parking
🎯 Casual 🛋️ Cozy 🤫 Quiet

Cosa vedere nelle vicinanze

Iglesia De Nuestra Señora
Patrimonio
A 15m

Iglesia De Nuestra Señora

edificio

Vedi dettagli
Q137273080
A 26m

Q137273080

iglesia

Vedi dettagli
Caserio Urruxola Beiti
Patrimonio
A 235m

Caserio Urruxola Beiti

edificio

Vedi dettagli
Caserio Estañukoa
Patrimonio
A 302m

Caserio Estañukoa

edificio

Vedi dettagli
Caserio Antxitena
Patrimonio
A 317m

Caserio Antxitena

edificio

Vedi dettagli
Caserío Garaikoa
Patrimonio
A 362m

Caserío Garaikoa

edificio

Vedi dettagli

Dati da Wikidata

Esplora i dintorni di Urrexola Haizpea

Urrexola Haizpea si trova a Oñati, circondato da luoghi di interesse culturale e storico. Ecco alcuni dei punti più notevoli nelle vicinanze.

Patrimonio Storico

  • Iglesia De Nuestra Señora (A 15m) — edificios protegidos de Oñati Bien inventariado del patrimonio cultural vasco
  • Caserio Urruxola Beiti (A 235m) — edificios protegidos de Oñati Bien inventariado del patrimonio cultural vasco
  • Caserio Estañukoa (A 302m) — edificios protegidos de Oñati Bien inventariado del patrimonio cultural vasco
  • Caserio Antxitena (A 317m) — edificios protegidos de Oñati Bien inventariado del patrimonio cultural vasco
  • Caserío Garaikoa (A 362m) — edificios protegidos de Oñati Bien inventariado del patrimonio cultural vasco
  • Puente Olate Behekoa (A 659m) — edificios protegidos de Oñati Bien inventariado del patrimonio cultural vasco
  • Infraestructura Hidroeléctrica Salto De Saratxo (A 672m) — edificios protegidos de Oñati Bien inventariado del patrimonio cultural vasco
  • Edificio De Viviendas (A 677m) — edificios protegidos de Oñati Bien inventariado del patrimonio cultural vasco
  • Casa De Maquinas De Olate (A 687m) — edificios protegidos de Oñati Bien inventariado del patrimonio cultural vasco

Edifici Religiosi

  • Q137273080 (A 26m)

Dati da Wikidata

Domande frequenti su Urrexola Haizpea

Urrexola Haizpea si trova in 20569 Oñati, Gipuzkoa, Spain, Oñati.
Vicino a Urrexola Haizpea si trovano luoghi di interesse come Iglesia De Nuestra Señora, Q137273080, Caserio Urruxola Beiti, Caserio Estañukoa.
Urrexola Haizpea offre cucina bar.
Urrexola Haizpea ha orari di apertura regolari. Consulta il profilo per gli orari aggiornati.
Urrexola Haizpea offre i seguenti servizi: mangiare sul posto.
6
Recensioni

Recensioni di Urrexola Haizpea Oñati

3.8
6
5★
50%
4★
17%
3★
17%
2★
0%
1★
17%
Recensioni (6)
J
Jose Angel Urquia
J
Joana Elorza Txintxurreta
A
Aritz Loiti
j
jose javier aguirrezabal

Sitio muy bonito pero difícil de localizarlo

B
Benito Kamela

Todo correcto.

P
Pablito pablo

Accedi per lasciare una recensione

Accedi
👑 È tuo? Rivendicalo GRATIS!

Rimuovi annunci e gestisci il menu

Esplora la tua zona

Più ristoranti a Oñati →
📸

Galleria

📸

Nessuna foto disponibile

Le foto appariranno qui quando saranno sincronizzate da Google Places

📍

Informazioni su Urrexola Haizpea

Come arrivare

20569 Oñati, Gipuzkoa, Spain

Caricamento mappa...
Urrexola Haizpea
Tocca per le indicazioni

Punti salienti

👨‍🍳
bar
Tipo di cucina

Servizi

🍴 Mangiare sul Posto

Opzioni di ristorazione

🍽️ Mangiare sul Posto

Info Ristorante

🕐 Horario Hoy
Closed
Valutazione
3.8/5
💬 Recensioni
6

Servizi

🅿️ Parcheggio
🚻 Bagno
💳 Carte di credito
🏘️

Il Quartiere

Posizione

20569 Oñati, Gipuzkoa, Spain

📍 Esplora il Quartiere

Weather
20°
Meteo aggiornato ogni ora · Lavoro ed eventi aggiornati quotidianamente
Iglesia De Nuestra Señora Patrimonio

edificios protegidos de Oñati

A 15m
Caserio Urruxola Beiti Patrimonio

edificios protegidos de Oñati

A 235m
Caserio Estañukoa Patrimonio

edificios protegidos de Oñati

A 302m
Caserio Antxitena Patrimonio

edificios protegidos de Oñati

A 317m
Caserío Garaikoa Patrimonio

edificios protegidos de Oñati

A 362m
Puente Olate Behekoa Patrimonio

edificios protegidos de Oñati

A 659m
Infraestructura Hidroeléctrica Salto De Saratxo Patrimonio

edificios protegidos de Oñati

A 672m
Edificio De Viviendas Patrimonio

edificios protegidos de Oñati

A 677m
🎮

Giochi

🎮 Guadagna Punti Mentre Esplori!

Gioca a Find Me e riscatta punti per sconti da Urrexola Haizpea e altri ristoranti

🎮

Guadagna Punti da Urrexola Haizpea!

Gioca a Find Me e riscatta ricompense qui

Guadagna punti extra e riscattali per ricompense da Urrexola Haizpea

🏆 Ricompense di Urrexola Haizpea

💰

Sconto 10%

Da Urrexola Haizpea

1000 pts
Disponibile
🍽️

Antipasto Gratis

Alla tua prossima visita

2500 pts
Limitato
👑

Tavolo VIP

Esperienza premium

5000 pts
Esclusivo

per riscattare ricompense e guadagnare punti

📋 Come funzionano le ricompense?

1

Gioca a Find Me

Ogni 100 punti score = 1 punto ricompensa

2

Accumula Punti

I worker ottengono 2x punti per partita

3

Riscatta Ricompense

Sconti, cibo gratis ed esperienze VIP

Chiama
Lascia una recensione su Google
👑

È tuo? Rivendicalo GRATIS!

Rimuovi annunci e gestisci il menu

Accedi e gioca

Controlla la tua email!

Nessuna password — ti invieremo un link via email

Ti abbiamo inviato un link di accesso

Controlla la cartella spam se non lo vedi