Restaurant im Mercure Hotel
Sindelfingen
Orari di Restaurant im Mercure Hotel
Informazioni su Restaurant im Mercure Hotel
Das Restaurant im Mercure Hotel in Sindelfingen verwöhnt Sie mit regionalen Gerichten in einem modernen Ambiente. Genießen Sie typisch schwäbische Spezialitäten und entspannen Sie in behaglicher Atmosphäre. Wir legen Wert auf frische Zutaten und eine sorgfältige Zubereitung. Bitte beachten Sie unser...
Das Restaurant im Mercure Hotel in Sindelfingen verwöhnt Sie mit regionalen Gerichten in einem modernen Ambiente. Genießen Sie typisch schwäbische Spezialitäten und entspannen Sie in behaglicher Atmosphäre. Wir legen Wert auf frische Zutaten und eine sorgfältige Zubereitung. Bitte beachten Sie unsere neuen Öffnungszeiten, insbesondere am Wochenende. Mit einer Bewertung von 3.9 von 5 Sternen aus 40 Bewertungen sind wir stets bemüht, Ihren Besuch zu einem besonderen Erlebnis zu machen. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!
Cosa dicono i clienti di Restaurant im Mercure Hotel
Das Restaurant im Mercure Hotel bietet gemischte Erfahrungen. Einige Gäste loben die leckeren Cocktails, das Essen und den freundlichen Service. Andere bemängeln die Qualität des Essens, lange Wartezeiten und hohe Preise. Besonders das Schnitzel scheint problematisch zu sein.
Piatti popolari
Ideale per
Tip: Achten Sie auf die Tageskarte und fragen Sie nach frischen, nicht vorgekochten Speisen, um Enttäuschungen zu vermeiden. Seien Sie auf möglicherweise höhere Preise vorbereitet.
Cosa vedere nelle vicinanze
Dati da Wikidata
Domande frequenti su Restaurant im Mercure Hotel
Recensioni di Restaurant im Mercure Hotel Sindelfingen
Sehr freundliches Personal! Angenehmes Ambiente! Die Gerichte sind OK!
We were recent guests at the hotel and decided to try the restaurant for dinner. They did not disappoint. The food was delicious. Our kids meals came out first and fast. My husband had the steak and he thoroughly enjoyed it. I had the white asparagus soup and the salmon on a bed of spinach. I am not a big cooked spinach eater but let me tell you...this spinach was cooked to perfection! I enjoyed a glass of Secco with my dinner. Customer Service: We were seated fast and our orders were taken right away. My son spilled his juice and broke the glass. The bartender came over immediately and cleaned it up and also replaced his apple juice. This hotel and its restaurant are hidden gems! I highly recommend it and I will stay and dine here again!
Очень вкусные коктейли, и большой выбор! Вкусная еда 🤤🤤 Чистота в заведении 💫 И сервис на высшем уровне 👌🏼100%
miam
Sehr leckeres Essen, netter Service und gemütliches aber modernes Ambiente. Top.
Da passt wirklich alles.
Food is okeish . Staff is very helpful
Good quality for the price of the dishes
Wir hatten eine Tagung, die Örtlichkeit kann ich empfehlen.
Heel Duits restaurant, geen groente bij het eten. Kinderstoel niet geschikt voor kind van 1. Aardige bediening en het eten kwam heel snel.
Ontbijt veel te duur. 25 euro.!!!
אין מגוון, אוכל סביר
Eten was niet warm.
I ordered a simple Schnitzel. Size was okay, but tenderness was close to leather. Looks like the chef forgot to pound it. And it looked more like deep fryer than buttered pan. definitely 1 star here. Pricing is way too expensive, e.g. 0.4l of beer is 5.50euro. Nevertheless service was good, restaurant was clean and the staff was polite and thoughtful.
Das Essen war wirklich ekelhaft – Die panierten Schnitzel schienen in Öl ertränkt worden zu sein, das schon lange überfällig für einen Wechsel war. Das Öl schmeckte, als wäre es seit 12 Monaten nicht gewechselt. Es war wirklich grauenhaft und ich frage mich, wie man bei einem Schnitzel so viel falsch machen kann. Abgesehen von den Getränken war nichts appetitlich. Das Personal war ganz okay, das Ambiente nichts Besonderes. Der Preis war viel zu hoch für das Gebotene. Insgesamt nicht zu empfehlen, keinen einzigen Stern verdient
Das Essen war unterirdisch und zu teuer. Meine Tochter hat die Nudeln mit Bolognese abends wieder erbrochen.
👍
Die Leute waren nett und haben sich Mühe gegeben versucht aus den schlechten Möglichkeiten das beste zu machen. Auf der Karte gab es drei Pinsas, drei Pasta und Cilli con Cane. Das war's. Aus Personalmangel war das Essen vor" gekocht und es konnten keine Änderungen vorgenommen werden und mit keinen meine ich wirklich keine. Die Atmosphäre war eigentlich sehr nett, jedoch war es schwer sie zu genießen, da unser Kind nicht wirklich etwas zu essen hatte, was sie mochte.
Sehr langes Warten. Um2300 wird man aus dem Restaurant geschmissen . Trinken Sie draußen aus , hier wird,geschlossen. Nicht an einen Abend, sondern jeden Abend. 12 Tage (Messe).
Accedi per lasciare una recensione
AccediRimuovi annunci e gestisci il menu
Esplora la tua zona
Sangam - Indisches Restaurant Sindelfingen
Ristorante La Commedia
Palm Beach Stuttgart
deli
Yuícery Hospitalstraße
Palm Tree African Restaurant
Zum Tilgshäusle
Tiffany Thaistyle
Hausbrauerei Mönchwasen
Mikomi Sushi & Grill
Galleria
Nessuna foto disponibile
Le foto appariranno qui quando saranno sincronizzate da Google Places
Informazioni su Restaurant im Mercure Hotel
Come arrivare
Schwertstraße 65, 71065 Sindelfingen
Info Ristorante
Servizi
Il Quartiere
Posizione
Schwertstraße 65, 71065 Sindelfingen
📍 Esplora il Quartiere
Giochi
🎮 Guadagna Punti Mentre Esplori!
Gioca a Find Me e riscatta punti per sconti da Restaurant im Mercure Hotel e altri ristoranti
Guadagna Punti da Restaurant im Mercure Hotel!
Gioca a Find Me e riscatta ricompense qui
Guadagna punti extra e riscattali per ricompense da Restaurant im Mercure Hotel
🏆 Ricompense di Restaurant im Mercure Hotel
Sconto 10%
Da Restaurant im Mercure Hotel
Antipasto Gratis
Alla tua prossima visita
Tavolo VIP
Esperienza premium
per riscattare ricompense e guadagnare punti
📋 Come funzionano le ricompense?
Gioca a Find Me
Ogni 100 punti score = 1 punto ricompensa
Accumula Punti
I worker ottengono 2x punti per partita
Riscatta Ricompense
Sconti, cibo gratis ed esperienze VIP
È tuo? Rivendicalo GRATIS!
Rimuovi annunci e gestisci il menu