Menu
Pan de Bonus
PosDo

© 2026 PosDo · v3.0

Pan de Bonus
Fotos

Pan de Bonus

Coffee · Bogota

Horário de Pan de Bonus

Segunda 07:00–20:00
Terça 07:00–20:00
Quarta 07:00–20:00
Quinta 07:00–20:00
Sexta 07:00–21:00
Sábado 08:00–21:00
Domingo 08:00–20:00

Sobre Pan de Bonus

Pan de Bonus is a Café and Café restaurant in Bogota, Bogotá D.C.. Discover the menu, photos, and reviews.

O que ver nas proximidades

Parque de la 93
A 225m

Parque de la 93

parque

Ver detalhes
Biblioteca de la Consejería Cultural de la Embajada de España en Bogotá
A 445m

Biblioteca de la Consejería Cultural de la Embajada de España en Bogotá

biblioteca

Ver detalhes
Museo del Chicó
A 569m

Museo del Chicó

museo

Ver detalhes
América Centro Mundial de Negocios
A 983m

América Centro Mundial de Negocios

edificio

Ver detalhes

Dados de Wikidata

Explore os arredores de Pan de Bonus

Pan de Bonus está localizado em Bogota, rodeado de locais de interesse cultural e histórico. Aqui estão alguns dos pontos mais notáveis nas proximidades.

Museus

  • Museo del Chicó (A 569m) — Colombian museum

Parques e Jardins

  • Parque de la 93 (A 225m) — park in Bogotá, Colombia

Outros Locais de Interesse

  • Biblioteca de la Consejería Cultural de la Embajada de España en Bogotá (A 445m) — biblioteca
  • América Centro Mundial de Negocios (A 983m) — Complejo de Oficinas en Bogotá

Dados de Wikidata

Perguntas frequentes sobre Pan de Bonus

Pan de Bonus está localizado em 93A-83, Carrera 11, Bogota.
Perto de Pan de Bonus encontram-se locais de interesse como Parque de la 93, Biblioteca de la Consejería Cultural de la Embajada de España en Bogotá, Museo del Chicó, América Centro Mundial de Negocios.
Pan de Bonus oferece cozinha coffee.
Pan de Bonus tem horário de funcionamento. Consulte o perfil para horários atualizados.
0
Avaliações

Faça login para deixar uma avaliação

Entrar
👑 É seu? Reivindique GRÁTIS!

Remova anúncios e gerencie seu menu

Explore sua área

Mais restaurantes em Bogota →
📸

2 Fotos

Explore as fotos de Pan de Bonus

Pan de Bonus
Pan de Bonus
📍

Informações sobre Pan de Bonus

Como chegar

93A-83, Carrera 11

Bogota, Bogotá D.C. 110221

Carregando mapa...
Pan de Bonus
Toque para direções

Destaques

👨‍🍳
coffee
Tipo de cozinha

Info Restaurante

🕐 Horario Hoy
07:00, 20:00

Comodidades

💳 Cartões de crédito
🏘️

O Bairro

Localização

93A-83, Carrera 11

Bogota, Bogotá D.C. 110221

📍

Nenhuma Informação Local Disponível

Artigos locais, clima, oportunidades de emprego e eventos serão exibidos aqui quando disponíveis.

Parque de la 93

park in Bogotá, Colombia

A 225m
Biblioteca de la Consejería Cultural de la Embajada de España en Bogotá

biblioteca

A 445m
Museo del Chicó

Colombian museum

A 569m
América Centro Mundial de Negocios

Complejo de Oficinas en Bogotá

A 983m
🎮

Jogos

🎮 Ganha Pontos Enquanto Exploras!

Joga Find Me e troca pontos por descontos em Pan de Bonus e outros restaurantes

🎮

Ganha Pontos em Pan de Bonus!

Joga Find Me e troca recompensas aqui

Ganha pontos extra e troca-os por recompensas de Pan de Bonus

🏆 Recompensas de Pan de Bonus

💰

Desconto 10%

Em Pan de Bonus

1000 pts
Disponível
🍽️

Aperitivo Grátis

Na tua próxima visita

2500 pts
Limitado
👑

Mesa VIP

Experiência premium

5000 pts
Exclusivo

para trocar recompensas e ganhar pontos

📋 Como funcionam as recompensas?

1

Joga Find Me

Cada 100 pontos de score = 1 ponto de recompensa

2

Acumula Pontos

Os workers ganham 2x pontos por partida

3

Troca Recompensas

Descontos, comida grátis e experiências VIP

Ligar
Deixar avaliação no Google
👑

É seu? Reivindique GRÁTIS!

Remova anúncios e gerencie seu menu

Inicia sessão e joga

Verifique seu email!

Sem password — enviamos-te um link por email

Enviamos um link de acesso

Verifica a pasta de spam se não o vires