Menu
Amici Haar
PosDo

© 2026 PosDo · v3.0

Amici Haar
Fotos

Amici Haar

Italian · Haar

4.8 · 253 avaliações Google
www.amici-haar.de

Sobre Amici Haar

Amici Haar is a Italian restaurant in Haar. Rated 4.8/5 based on 253 reviews on OpenTable. Casual Dining.

O que ver nas proximidades

Sieben Schmerzen Mariä
Patrimônio
A 192m

Sieben Schmerzen Mariä

iglesia

Ver detalhes
Wohnheime Nähe Vockestraße in Haar (bei München)
Patrimônio
A 325m

Wohnheime Nähe Vockestraße in Haar (bei München)

edificio

Ver detalhes
Büro- und Verwaltungsgebäude Am Handwerkerhof 5; Am Handwerkerhof 7 in Haar (bei München)
Patrimônio
A 406m

Büro- und Verwaltungsgebäude Am Handwerkerhof 5; Am Handwerkerhof 7 in Haar (bei München)

edificio

Ver detalhes
Q28738890
A 471m

Q28738890

biblioteca

Ver detalhes
Q41212859
Patrimônio
A 474m

Q41212859

iglesia

Ver detalhes
Haus der Donauschwaben
A 495m

Haus der Donauschwaben

museo

Ver detalhes

Dados de Wikidata

Explore os arredores de Amici Haar

Amici Haar está localizado em Haar, rodeado de locais de interesse cultural e histórico. Aqui estão alguns dos pontos mais notáveis nas proximidades.

Património Histórico

  • Sieben Schmerzen Mariä (A 192m) — church in Haar bei München, Germany monumento patrimonial arquitectónico
  • Wohnheime Nähe Vockestraße in Haar (bei München) (A 325m) — cultural heritage monument D-1-84-123-23 (7) in Haar (bei München), Bavaria monumento patrimonial arquitectónico
  • Büro- und Verwaltungsgebäude Am Handwerkerhof 5; Am Handwerkerhof 7 in Haar (bei München) (A 406m) — cultural heritage monument D-1-84-123-23 (16) in Haar (bei München), Bavaria monumento patrimonial arquitectónico
  • Q41212859 (A 474m) monumento patrimonial arquitectónico
  • Büro- und Verwaltungsgebäude Vockestraße 76 in Haar (bei München) (A 541m) — cultural heritage monument D-1-84-123-9 (49) in Haar (bei München), Bavaria monumento patrimonial arquitectónico
  • Anstaltskirche Vockestraße 70 in Haar (bei München) (A 557m) — cultural heritage monument D-1-84-123-9 (30) in Haar (bei München), Bavaria monumento patrimonial arquitectónico
  • Kulturhaus Ringstraße 36 in Haar (bei München) (A 560m) — cultural heritage monument D-1-84-123-9 (32) in Haar (bei München), Bavaria monumento patrimonial arquitectónico

Museus

  • Haus der Donauschwaben (A 495m) — museo en Alemania

Outros Locais de Interesse

  • Q28738890 (A 471m) — biblioteca en Alemania
  • Gedenkstätte für die Opfer der »Euthanasie« Haar (A 579m) — monument

Dados de Wikidata

Perguntas frequentes sobre Amici Haar

Amici Haar está localizado em Casinostraße 5, Haar.
Perto de Amici Haar encontram-se locais de interesse como Sieben Schmerzen Mariä, Wohnheime Nähe Vockestraße in Haar (bei München), Büro- und Verwaltungsgebäude Am Handwerkerhof 5; Am Handwerkerhof 7 in Haar (bei München), Q28738890.
Amici Haar oferece cozinha Italian.
253
Avaliações

Faça login para deixar uma avaliação

Entrar
👑 É seu? Reivindique GRÁTIS!

Remova anúncios e gerencie seu menu

Explore sua área

Mais restaurantes em Haar →
📸

Galeria

📸

Nenhuma foto disponível

As fotos aparecerão aqui quando sincronizadas do Google Places

📍

Informações sobre Amici Haar

Como chegar

Casinostraße 5

Haar, BY 85540

Carregando mapa...
Amici Haar
Toque para direções

Destaques

Muito bem avaliado
4.8/5 estrelas
💬
Muitas avaliações
253 avaliações
👨‍🍳
Italian
Tipo de cozinha

Info Restaurante

Avaliação
4.8/5
💬 Avaliações
253

Comodidades

💳 Cartões de crédito
🏘️

O Bairro

Localização

Casinostraße 5

Haar, BY 85540

📍

Nenhuma Informação Local Disponível

Artigos locais, clima, oportunidades de emprego e eventos serão exibidos aqui quando disponíveis.

Sieben Schmerzen Mariä Patrimônio

church in Haar bei München, Germany

A 192m
Wohnheime Nähe Vockestraße in Haar (bei München) Patrimônio

cultural heritage monument D-1-84-123-23 (7) in Haar (bei München), Bavaria

A 325m
Büro- und Verwaltungsgebäude Am Handwerkerhof 5; Am Handwerkerhof 7 in Haar (bei München) Patrimônio

cultural heritage monument D-1-84-123-23 (16) in Haar (bei München), Bavaria

A 406m
Haus der Donauschwaben

museo en Alemania

A 495m
Büro- und Verwaltungsgebäude Vockestraße 76 in Haar (bei München) Patrimônio

cultural heritage monument D-1-84-123-9 (49) in Haar (bei München), Bavaria

A 541m
Anstaltskirche Vockestraße 70 in Haar (bei München) Patrimônio

cultural heritage monument D-1-84-123-9 (30) in Haar (bei München), Bavaria

A 557m
Kulturhaus Ringstraße 36 in Haar (bei München) Patrimônio

cultural heritage monument D-1-84-123-9 (32) in Haar (bei München), Bavaria

A 560m
Gedenkstätte für die Opfer der »Euthanasie« Haar

monument

A 579m
🎮

Jogos

🎮 Ganha Pontos Enquanto Exploras!

Joga Find Me e troca pontos por descontos em Amici Haar e outros restaurantes

🎮

Ganha Pontos em Amici Haar!

Joga Find Me e troca recompensas aqui

Ganha pontos extra e troca-os por recompensas de Amici Haar

🏆 Recompensas de Amici Haar

💰

Desconto 10%

Em Amici Haar

1000 pts
Disponível
🍽️

Aperitivo Grátis

Na tua próxima visita

2500 pts
Limitado
👑

Mesa VIP

Experiência premium

5000 pts
Exclusivo

para trocar recompensas e ganhar pontos

📋 Como funcionam as recompensas?

1

Joga Find Me

Cada 100 pontos de score = 1 ponto de recompensa

2

Acumula Pontos

Os workers ganham 2x pontos por partida

3

Troca Recompensas

Descontos, comida grátis e experiências VIP

Ligar
👑

É seu? Reivindique GRÁTIS!

Remova anúncios e gerencie seu menu

Inicia sessão e joga

Verifique seu email!

Sem password — enviamos-te um link por email

Enviamos um link de acesso

Verifica a pasta de spam se não o vires