Le P'TIT THIL
Thil
Horário de Le P'TIT THIL
Sobre Le P'TIT THIL
Le P'TIT THIL is a restaurant in Thil. Rated 4.5 out of 5 by guests.
O que ver nas proximidades
Dados de Wikidata
Perguntas frequentes sobre Le P'TIT THIL
Faça login para deixar uma avaliação
EntrarRemova anúncios e gerencie seu menu
Explore sua área
The Wild Geese Restaurant
Pizzeria-Restaurant Le Zèbre à Pujaudran proche Léguevin et de l'Isle Jourdain
L’Auberge Espagnole
La Cantine des Canailles
Le Restaurant d'Aeroscopia
BOTNA THAÏ & SUSHIS - COLOMIERS
Le Comptoir des colibris
Domaine du Lac
Le Scintila Restaurant
L'Ours Brun, café culturel, restaurant, salon de thé et espaces de coworking
Galeria
Nenhuma foto disponível
As fotos aparecerão aqui quando sincronizadas do Google Places
Informações sobre Le P'TIT THIL
Como chegar
6 La Plassa, 31530 Thil
Destaques
Info Restaurante
Comodidades
O Bairro
Localização
6 La Plassa, 31530 Thil
📍 Explorar o Bairro
iglesia situada en Alto Garona, en Francia
Jogos
🎮 Ganha Pontos Enquanto Exploras!
Joga Find Me e troca pontos por descontos em Le P'TIT THIL e outros restaurantes
Ganha Pontos em Le P'TIT THIL!
Joga Find Me e troca recompensas aqui
Ganha pontos extra e troca-os por recompensas de Le P'TIT THIL
🏆 Recompensas de Le P'TIT THIL
Desconto 10%
Em Le P'TIT THIL
Aperitivo Grátis
Na tua próxima visita
Mesa VIP
Experiência premium
para trocar recompensas e ganhar pontos
📋 Como funcionam as recompensas?
Joga Find Me
Cada 100 pontos de score = 1 ponto de recompensa
Acumula Pontos
Os workers ganham 2x pontos por partida
Troca Recompensas
Descontos, comida grátis e experiências VIP
É seu? Reivindique GRÁTIS!
Remova anúncios e gerencie seu menu