Budda Tapas
Pub · Cáceres
Ofertes disponibles
Sigues flexible, estalvia més
Sigues flexible, estalvia més
Què diuen els clients de Budda Tapas
Budda Tapas es un pub con buen ambiente, ideal para tomar café o copas con amigos. Destacan la amabilidad del personal, especialmente Álvaro y Javi, y la posibilidad de jugar a los dardos. Algunos clientes mencionan problemas de limpieza y estado del local.
Plats populars
Ideal per a
Tip: Ideal para ir con amigos a jugar a los dardos y tomar algo. Si buscas un ambiente impecable, ten en cuenta que algunos clientes mencionan problemas de limpieza.
Services
Què veure a prop
Dades de Wikidata
Explora els voltants de Budda Tapas
Budda Tapas es troba a Cáceres, envoltat de llocs d'interès cultural i històric. Aquests són alguns dels punts més destacats als voltants.
Patrimoni Històric
- Casa en la avenida de España (A 794m) — bien de interés cultural bien de interés cultural
- Biblioteca Pública del Estado en Cáceres - A. Rodríguez-Moñino/M. Brey (A 963m) — biblioteca en España bien de interés cultural
Museus
- Museo de Escultura al Aire Libre de Cáceres (A 822m) — museo de la ciudad de Cáceres (España)
Parcs i Jardins
- paseo de Cánovas (A 733m) — parque y paseo peatonal en Cáceres
Altres Llocs d'Interès
- Biblioteca de la Delegación Provincial del Instituto Nacional de Estadística en Cáceres (A 595m) — biblioteca en España
Dades de Wikidata
Preguntes freqüents sobre Budda Tapas
Opinions de Budda Tapas Cáceres
Buen sitio para tomar algo
Un sitio maravilloso
AMBIENTE ESTUPENDO
Cafe, y copa
Ñaaaa
Local muy pintoresco
Ambiente agradable
Un lugar con encanto, amabilidad y buena música¡¡¡¡
Fenomenal para tomarse unas cervezas
Muy bueno
buen sitio para tomar algo 😊👍
Muy buen desayuno
Un buen lugar para tomar algo
Muy recomendable.
Un bar muy agradable y tranquilo la atención por parte del camarero Javi excelente para echar un rato jugar a la Diana 🎯 y tomarte algo muy recomendable
Buen lugar para tomar cañas o copas con los amigos. Ambiente tranquilo y relajado donde charlar sin tener que hablar en voz alta
Buen ambiente , música en volumen adecuado y de calidad para mis gustos personales, tapas regu
Bar bastante recomendable si vas con los amigos a jugar a los dardos!!!Muy familiar y acogedor,lo recomiendo.
Muy buen sitio para tomar un café o una copa y el camarero de la tarde maravilloso muy buen profesional
Lugar muy agradable para tomar algo, Álvaro el dueño muy atento al igual q los camareros
Local con muy buen ambiente, variedad de pinchos y de bebidas. Siempre que puedo me acerco a tomarme algo.
Muy amables y café buenísimo
Buen ambiente tanto para tomarte un café como una copa. Buen trato
El deño es buena gente, perfecto pa echarte unos dardos y las parisinas estan muy ricas.
Me encanta la decoración es un lugar recomendable para ir los camareros son muy amables
Muy buen ambiente y buen servicio por parte del camarero
Buen lugar para tomar una copa tranquilo, buena música y buen servicio.
Local donde poder disfrutar de una cierta tranquilidad, de una partida de dardos y de una buena copa
Buena música, buena decoración y además se está a gusto.
Me gusta mucho. El ambiente super agradable
Bar bastante recomendable si vas con los amigos a jugar a los dardos!!!Muy familiar y acogedor,lo recomiendo.
El deño es buena gente, perfecto pa echarte unos dardos y las parisinas estan muy ricas.
Muy buen sitio para tomar un café o una copa y el camarero de la tarde maravilloso muy buen profesional
Buen ambiente , música en volumen adecuado y de calidad para mis gustos personales, tapas regu
Un bar muy agradable y tranquilo la atención por parte del camarero Javi excelente para echar un rato jugar a la Diana 🎯 y tomarte algo muy recomendable
Lugar muy agradable para tomar algo, Álvaro el dueño muy atento al igual q los camareros
Local con muy buen ambiente, variedad de pinchos y de bebidas. Siempre que puedo me acerco a tomarme algo.
Buen lugar para tomar cañas o copas con los amigos. Ambiente tranquilo y relajado donde charlar sin tener que hablar en voz alta
Buen ambiente tanto para tomarte un café como una copa. Buen trato
Muy amables y café buenísimo
Me encanta la decoración es un lugar recomendable para ir los camareros son muy amables
Buen ambiente.
Los camareros poco atentos a las mesas,y las tapas dejan mucho que desear
Buen sitio para tomar algo, tanto dentro como fuera.
Agradable. Los camareros son muy amables
Lugar acogedor para unas cañas o unas copas.
Un lugar para tomar un café, en un lugar agradable.
Buen sitio para tomar un cafe
Buena atención y acogedor
Es muy acogedor.
Buena terraza.
Buen trato
Sitio agradable, trato perfecto al cliente, un bar que tiene la decoración enfocada un poco al nombre, ami personalmente me gusta, precios económicos, aconsejable 100 por 100
Muy bueno para tomar algo, de sacar un fallo diría la terraza un poco pequeña, el resto todo muy bien
Muy recomendable para tomar una copa o jugar unos dardos tomando una cerveza. El local es súper agradable y tranquilo, y los sillones son muy cómodos.
Lugar tranquilo,para hablar con amigos-as.Los aperitivos son de buena ración. La música de los 90. 👍
Una oferta de cerveza muy buena, precio muy asequible y las tapas están bastante bien y la atención muy buena.
Un lugar muy coqueto, decorado con estilo un tanto asiático, con lámparas de vidrio de colores e iluminación en tonos rosados. Hay reservados tapizados en skay color antracita y sillas y mesas altas. Precios económicos de las consumiciones y atención rápida y diligente
Un lugar muy coqueto, decorado con estilo un tanto asiático, con lámparas de vidrio de colores e iluminación en tonos rosados. Hay reservados tapizados en skay color antracita y sillas y mesas altas. Precios económicos de las consumiciones y atención rápida y diligente
Sitio agradable, trato perfecto al cliente, un bar que tiene la decoración enfocada un poco al nombre, ami personalmente me gusta, precios económicos, aconsejable 100 por 100
Muy recomendable para tomar una copa o jugar unos dardos tomando una cerveza. El local es súper agradable y tranquilo, y los sillones son muy cómodos.
Muy bueno para tomar algo, de sacar un fallo diría la terraza un poco pequeña, el resto todo muy bien
Normalito
Agradable lugar
Pequeño y muy coqueto. Precios normales.
Agradable ambiente de cafetería.
Decoración India 🇮🇳 y como todos los bares, nada que reseñar....
Es muy agradable
Sitio para Cañeo y copas. Tranquilo y bien servido.
En este sitio se dan la mano diferentes generaciones, te pueda encontrar grupos de jovenes, parejas, menos jóvenes etc
No vale nada
Mal servicio
Solo para frikis de los dardos
Terraza en buen sitio, pero se lo podían currar más con las tapas y poner las cervezas más frías
Ya viejillo. Baños muy, muy sucios. Olían fatal. Camareros muy agradables, lo mejor del local, que, sinceramente, necesitaría una manita de lejía y algunas reformillas.
Ya viejillo. Baños muy, muy sucios. Olían fatal. Camareros muy agradables, lo mejor del local, que, sinceramente, necesitaría una manita de lejía y algunas reformillas.
He estado con mi mejor amigo. Es un puñetero bar donde solo van amigos del camarero. Como mujer me he sentido muy incómoda. No te puedes beber nada tranquila porque solo hay personas mirándote o juzgándote. El camarero no está pendiente de la clientela y las dianas siempre están ocupadas. A parte el ambiente no es el adecuado para ninguna mujer ni mucho menos para estar tranquila. Y que pena, porque la ubicación es buena. Nefasto.
Si quieres tapas buenas no lo aconsejó muy malo
Fatal,muy sucio!!
Muy sucio
Mal ambiente, los precios excesivos para cómo está el bar, está un poco destartalado
Sitio cómodo e íntimo y unos tes buenos. Tiene sillones lo cual también me gusta.
Bar bastante abandonado,nada que ver con el Buda de antiguamente. Camarero pasota que no te mira ni cuando pides,por lo qué no se entera lo que le estás diciendo. Café malísimo y atención pésima. Chico deseando que no entre nadie para ponerse a jugar a los dardos,y lo de la que se avecina en la TV a toda leche de volumen,ya es el acabose. Para no volver .
Bar bastante abandonado,nada que ver con el Buda de antiguamente. Camarero pasota que no te mira ni cuando pides,por lo qué no se entera lo que le estás diciendo. Café malísimo y atención pésima. Chico deseando que no entre nadie para ponerse a jugar a los dardos,y lo de la que se avecina en la TV a toda leche de volumen,ya es el acabose. Para no volver .
Muy sucio
Mal ambiente, los precios excesivos para cómo está el bar, está un poco destartalado
Sitio cómodo e íntimo y unos tes buenos. Tiene sillones lo cual también me gusta.
Inicia sessió per deixar una ressenya
Inicia sessióElimina anuncis i gestiona el menú
Explora la teva zona
3 Fotos
Explora les fotos de Budda Tapas
Informació sobre Budda Tapas
Com arribar
Calle Dionisio Acedo, 5, Centro-Casco Antiguo, 10005 Cáceres, Spain
Destacats
Serveis
Opcions de Menjador
Informació del Restaurant
Comoditats
El Barri
Ubicació
Calle Dionisio Acedo, 5, Centro-Casco Antiguo, 10005 Cáceres, Spain
📍 Explorar el Barri
biblioteca en España
parque y paseo peatonal en Cáceres
bien de interés cultural
museo de la ciudad de Cáceres (España)
biblioteca en España
Jocs
🎮 Guanya Punts Mentre Explores!
Juga a Find Me i canvia punts per descomptes a Budda Tapas i altres restaurants
Guanya Punts a Budda Tapas!
Juga a Find Me i canvia recompenses aquí
Guanya punts extra i canvia'ls per recompenses de Budda Tapas
🏆 Recompenses de Budda Tapas
Descompte 10%
A Budda Tapas
Aperitiu Gratis
A la teva propera visita
Taula VIP
Experiència premium
per canviar recompenses i guanyar punts
📋 Com funcionen les recompenses?
Juga a Find Me
Cada 100 punts de score = 1 punt de recompensa
Acumula Punts
Els workers obtenen 2x punts per partida
Canvia Recompenses
Descomptes, menjar gratis i experiències VIP
És teu? Reclama'l GRATIS!
Elimina anuncis i gestiona el menú