La Salsa
Tex-mex · Pasadena
Öffnungszeiten von La Salsa
Über La Salsa
At La Salsa, we serve up authentic Mexican flavors with a California twist. Our counter-serve chain offers a variety of options at our signature salsa bar, where you can mix and match to create your perfect blend. We're proud to be Pasadena's go-to spot for delicious Tex-Mex, with customers raving a...
At La Salsa, we serve up authentic Mexican flavors with a California twist. Our counter-serve chain offers a variety of options at our signature salsa bar, where you can mix and match to create your perfect blend. We're proud to be Pasadena's go-to spot for delicious Tex-Mex, with customers raving about our flavorful dishes like our spicy tacos and burritos. In a vibrant atmosphere that feels like a fiesta every night, our friendly staff will treat you like family. Come taste the difference at La Salsa, where flavor meets community in the heart of Pasadena.
Sehenswürdigkeiten in der Nähe
Daten von Wikidata
Häufig gestellte Fragen zu La Salsa
Bewertungen von La Salsa Pasadena
This place is bomb, always good no matter what, personally my fav spot, I don't see this place running out of business soon!
This place is bomb, always good no matter what, personally my fav spot, I don't see this place running out of business soon!
Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben
AnmeldenWerbung entfernen und Menü verwalten
Entdecke deine Gegend
Teddy's Tacos
Settebello Pizzeria Napoletana
Mercado
Panda Express
Andy's Coffee Shop
Pita Pita Pasadena
Daisy Mint
Sichuan Street Food
High Cotton Kitchen
Pizza Joint
5 Fotos
Entdecke Fotos von La Salsa
Informationen über La Salsa
Anfahrt
1709 E Colorado Blvd, Pasadena, CA 91106
Highlights
Restaurant-Infos
Ausstattung
Die Nachbarschaft
Standort
1709 E Colorado Blvd, Pasadena, CA 91106
📍 Die Nachbarschaft erkunden
Kommende Veranstaltungen
church in the United States
Spiele
🎮 Sammle Punkte beim Entdecken!
Spiele Find Me und löse Punkte gegen Rabatte bei La Salsa und anderen Restaurants ein
Sammle Punkte bei La Salsa!
Spiele Find Me und löse Belohnungen hier ein
Sammle Extrapunkte und löse sie gegen Belohnungen von La Salsa ein
🏆 Belohnungen von La Salsa
10% Rabatt
Bei La Salsa
Gratis Vorspeise
Bei deinem nächsten Besuch
VIP-Tisch
Premium-Erlebnis
um Belohnungen einzulösen und Punkte zu sammeln
📋 Wie funktionieren die Belohnungen?
Spiele Find Me
Alle 100 Scorepunkte = 1 Belohnungspunkt
Sammle Punkte
Worker erhalten 2x Punkte pro Spiel
Löse Belohnungen ein
Rabatte, Gratis-Essen und VIP-Erlebnisse
Gehört es Ihnen? GRATIS beanspruchen!
Werbung entfernen und Menü verwalten