Menu
ÖEINS Stemmerhof
PosDo

© 2026 PosDo · v3.0

ÖEINS Stemmerhof
Photos

ÖEINS Stemmerhof

Austrian · München

4.8 · 103 avis Google
www.öeins.de

À propos de ÖEINS Stemmerhof

ÖEINS Stemmerhof is a Austrian restaurant in München. Rated 4.8/5 based on 103 reviews on OpenTable. Casual Dining.

À voir à proximité

Denkmal
Patrimoine
A 60m

Denkmal

monumento

Voir les détails
Alte Pfarrkirche St. Margaret (München)
Patrimoine
A 75m

Alte Pfarrkirche St. Margaret (München)

iglesia

Voir les détails
St. Margaret
Patrimoine
A 211m

St. Margaret

iglesia

Voir les détails
Himmelfahrtskirche
A 213m

Himmelfahrtskirche

iglesia

Voir les détails
Lindwurmstraße 205
Patrimoine
A 228m

Lindwurmstraße 205

edificio

Voir les détails
Kutscherhaus Lipowskystraße 26 in München
Patrimoine
A 253m

Kutscherhaus Lipowskystraße 26 in München

edificio

Voir les détails

Données de Wikidata

Explorez les environs de ÖEINS Stemmerhof

ÖEINS Stemmerhof est situé à München, entouré de lieux d'intérêt culturel et historique. Voici quelques-uns des points les plus remarquables à proximité.

Patrimoine Historique

  • Denkmal (A 60m) — cultural heritage monument D-1-62-000-4011 (0) in München, Bavaria monumento patrimonial arquitectónico
  • Alte Pfarrkirche St. Margaret (München) (A 75m) — church monumento patrimonial arquitectónico
  • St. Margaret (A 211m) — iglesia católica alemana monumento patrimonial arquitectónico
  • Lindwurmstraße 205 (A 228m) — building in Sendling, Upper Bavaria, Germany monumento patrimonial arquitectónico
  • Kutscherhaus Lipowskystraße 26 in München (A 253m) — cultural heritage monument D-1-62-000-4019 (1) in München, Bavaria monumento patrimonial arquitectónico
  • Wohnanlage Aberlestraße 22 b; Aberlestraße 22 f in München (A 359m) — cultural heritage monument D-1-62-000-1194 (13) in München, Bavaria monumento patrimonial arquitectónico
  • St. Korbinian (A 797m) — church building in Munich, Upper Bavaria, Germany monumento patrimonial arquitectónico

Édifices Religieux

  • Himmelfahrtskirche (A 213m) — church building in Munich, Upper Bavaria, Germany

Parcs et Jardins

  • Quartiersplatz Theresienhöhe (A 679m) — public square in Munich, Germany

Autres Lieux d'Intérêt

  • Q28738706 (A 598m) — biblioteca en Alemania

Données de Wikidata

Questions fréquentes sur ÖEINS Stemmerhof

ÖEINS Stemmerhof est situé au Plinganserstraße 6, München.
Près de ÖEINS Stemmerhof, vous trouverez des lieux d'intérêt tels que Denkmal, Alte Pfarrkirche St. Margaret (München), St. Margaret, Himmelfahrtskirche.
ÖEINS Stemmerhof propose une cuisine Austrian.
103
Avis

Connectez-vous pour laisser un avis

Se connecter
👑 C'est le vôtre ? Réclamez-le GRATUITEMENT !

Supprimez les pubs et gérez votre menu

Explorez votre quartier

Plus de restaurants à München →
📸

Galerie

📸

Aucune photo disponible

Les photos apparaîtront ici lorsqu'elles seront synchronisées depuis Google Places

📍

Informations sur ÖEINS Stemmerhof

Comment s'y rendre

Plinganserstraße 6

München, BY 81369

Chargement de la carte...
ÖEINS Stemmerhof
Appuyez pour l'itinéraire

Points forts

Très bien noté
4.8/5 étoiles
💬
Nombreux avis
103 avis
👨‍🍳
Austrian
Type de cuisine

Infos Restaurant

Note
4.8/5
💬 Avis
103

Équipements

💳 Cartes de crédit
🏘️

Le Quartier

Emplacement

Plinganserstraße 6

München, BY 81369

📍

Aucune Information Locale Disponible

Les articles locaux, météo, offres d'emploi et événements seront affichés ici dès que disponibles.

Denkmal Patrimoine

cultural heritage monument D-1-62-000-4011 (0) in München, Bavaria

A 60m
Alte Pfarrkirche St. Margaret (München) Patrimoine

church

A 75m
St. Margaret Patrimoine

iglesia católica alemana

A 211m
Himmelfahrtskirche

church building in Munich, Upper Bavaria, Germany

A 213m
Lindwurmstraße 205 Patrimoine

building in Sendling, Upper Bavaria, Germany

A 228m
Kutscherhaus Lipowskystraße 26 in München Patrimoine

cultural heritage monument D-1-62-000-4019 (1) in München, Bavaria

A 253m
Wohnanlage Aberlestraße 22 b; Aberlestraße 22 f in München Patrimoine

cultural heritage monument D-1-62-000-1194 (13) in München, Bavaria

A 359m
Quartiersplatz Theresienhöhe

public square in Munich, Germany

A 679m
🎮

Jeux

🎮 Gagnez des Points en Explorant !

Jouez à Find Me et échangez des points contre des réductions chez ÖEINS Stemmerhof et d'autres restaurants

🎮

Gagnez des Points chez ÖEINS Stemmerhof !

Jouez à Find Me et échangez des récompenses ici

Gagnez des points supplémentaires et échangez-les contre des récompenses de ÖEINS Stemmerhof

🏆 Récompenses de ÖEINS Stemmerhof

💰

Réduction 10%

Chez ÖEINS Stemmerhof

1000 pts
Disponible
🍽️

Apéritif Gratuit

Lors de votre prochaine visite

2500 pts
Limité
👑

Table VIP

Expérience premium

5000 pts
Exclusif

pour échanger des récompenses et gagner des points

📋 Comment fonctionnent les récompenses ?

1

Jouez à Find Me

Chaque 100 points de score = 1 point de récompense

2

Accumulez des Points

Les workers gagnent 2x points par partie

3

Échangez des Récompenses

Réductions, nourriture gratuite et expériences VIP

Appeler
👑

C'est le vôtre ? Réclamez-le GRATUITEMENT !

Supprimez les pubs et gérez votre menu

Connectez-vous et jouez

Vérifiez votre email !

Pas de mot de passe — nous vous envoyons un lien par email

Nous vous avons envoyé un lien d'accès

Vérifiez votre dossier spam si vous ne le voyez pas